Pull to refresh

Comments 8

Аптайм серверов — 90% по яндекс-метрике за последний месяц (облако, площадка web-dc), Был с вами более 5 лет. На прошлой неделе откинул все сантименты о лояльности и старой дружбе и перекинул 15 своих сайтов на блюхост.

А вы мне про спам рассказываете в корпоративном блоге.
Здравствуйте!

Не вполне Вас понимаю, к сожалению. Почему бы нам не рассказать о возможностях разрабатываемых нами инструментов тем пользователям, которые, возможно, о них ещё не знают? Подобные возможности позволяют с гораздо большим удобством управлять своим сервером, что в конечном итоге даёт владельцу сервера возможность предоставления более качественного сервиса своим клиентам.

Если у Вас возникали какие-либо проблемы с доступностью сайтов, то стоило в момент их возникновения обратиться в техническую поддержку с подробным описанием проблем, чтобы мы могли максимально оперативно помочь Вам в их решении.
Панель управления ISPmanager позволяет использовать практически все достижения, выработанные в этой области
Вон оно как. Что-то не густо с достижениями.

Кстати по поводу грейлиста. Сначала наш антиспам ironport отбрасывал все входящие соединения, которые он считал точно спамом. То есть с низким рейтингом. Потом я подумал и сделал ряд хитрых правил, что бы все письма от серверов с низким рейтингом приходили всё-таки, но складывались в особый карантин. Так вот по статистике, количество соединений уменьшилось по крайней мере в три раза. О чем это говорит? Даже не о том, что серверу важно доставить сообщение, а о том, что он даже выполняет повторную отправку, если его сессия была отброшена с недвусмысленным кодом ответа 550.
Как раз сегодня получил ответ от саппорта о том, что в greylisting белые списки email адресов отправителей не поддерживаются. Рекламируете тут одно, а на деле все по другому. Некрасиво как-то.
Здравствуйте!

Вы обращались именно в нашу поддержку или в поддержку к кому-либо из партнёров? Если в нашу поддержку — пожалуйста, напишите на sales@ispsystem.com с описанием проблемы и ссылкой на проблемную заявку — разберёмся
Написал на sales@ispsystem.com, надеюсь, что поможете. Спасибо.
Давно это было, деталей не помню. Отмазались как-то, кажется, типа это особенности настройки вашего сервера (хотя я сам лично ничего не менял в них), а вообще все так, как мы написали на хабре, поэтому мы правы в любом случае, а вы не приставайте со своими дурацкими вопросами. Примерно такой смысл. Впрочем, так бы ответили, наверное, 9 из 10 российских хостеров, я думаю.
Sign up to leave a comment.