Comments 1
Сейчас пишу свой обработчик для BILLmanager. Основная проблема с которой я столкнулся — отсутствие у вас нормальной документации по API. Да есть список всех параметров и функций API, но я не нашел какие значения они могут принимать. В итоге мне пришлось ковырять модули для другого биллинга. Что касается изложения информации по написанию своего обработчика, то тут вообще беда. Вам нужно больше работать над документацией.
Sign up to leave a comment.
Компания ISPsystem: мы проводим хакатон