Pull to refresh

Comments 18

А вы не проводите анализ по используемым библиотекам в приложениях ваших клиентов? Была бы весьма интересная статистика.

Выковыривать данные тоже просто. Если это .ear или .war файлы, то внутренняя структура у них жестко определена стандартом. С учетом того, что многие для сборки проектов используют dependency management tools вроде Maven или Ivi, названия файлов библиотек будут содержать в себе номера версий.
Очень интересно, спасибо!
все бы так статистику делали открытой
Красивый у вас дизайн. Коммерческие базы данных поддерживать планируете?
Здравствуйте, я из команды Jelastic.
Спасибо! Да, конечно, поддержка коммерческих баз есть в наших планах, но точную дату сейчас трудно назвать.
При создании нового окружения, проверка имени поддомена всегда завершается неудачей и кнопка Create всегда недоступна. Chrome 15.
В Firefox тоже самое. И залогиневание занимает время от времени по 1-2 минуты.
UFO just landed and posted this here
Здравсвуйте, меня зовут Антон — я представитель Jelastic. Как сейчас у вас обстоят дела с залогиниваем? Если продьемы по-прежнему есть, то вы можете выслать нам свой логин на имейл support@jelastic.com — мы проверим есть ли он в базе.
Пару часов назад были большие проблемы с логином. Теперь все вроде ОК.

Кстати, стартап у вас отличный, на фоне тех «стартапов», которые видел последнее время, ваш мне показалса наилучшим. Продолжайте в том же духе!
UFO just landed and posted this here
Такое еще может быть, когда вкюченна, к примеру, русская раскладка клавиатуры — у нас тогда не получится ввести данные в поле Username, другой вопрос если вы пробовали также ввести данные в поле Password и это у вас не получалось.
UFO just landed and posted this here
Проблемы, которые были пару часов назад, были связанные с нашей БД, сейчас проблему устранили — анализируем, что к этому привело.
От CouchDB, судя по его отсутствию в статистике/доках, но наличию в конструкторе на главной, вы собираетесь отказываться или он просто статистически никому не нужен?
Да нет, отказываться мы не собераемся ;) даже наоборот, вот как раз его вводим в пользование, так что и пользоваться им вскоре можно будет да и статистика будет обязательно. Следите за обновлениям, CouchDB будет буквально с дня на день.
Здравсвуйте, меня зовут Кирилл — я представитель тех, кого очень интересуют цены :)
Цены сейчас на конечной стадии формирования, публично они будут известны уже с коммерческим релизом.
Я полчаса потратил в поисках цен на вашем сайте. Напишите, пожалуйста, на сайте, что цен еще нет.
Sign up to leave a comment.