Pull to refresh

Comments 9

Ну собственно что и требовалось доказать, для игр ставить что-то большее чем 16 гигабайт 2133 смысла не имеет. Прирост в 2-3 кадра до 60 FPS не улучшит никаким образом комфорт игры, а прирост в 5-10 кадров после 80 FPS уже не сильно и заметен.
Мы же не просто циферками меряемся?! ;)
На мой взгляд, больше 60фпс имеет смысл разве что в VR шлеме. Там разница между 70 и 90 заметна на «средний» глаз.
А то что от ОЗУ(более 16Гб) и ЦП(4 ядра) давно уже ничего не зависит(для игр и если совсем уж селерон не стоит), давно в общем то известно(если игра совсем уж не сырая, коих сечас развелось). Это хорошо подтверждает мой старый компьютер с разницей в десять лет у видео карты и ЦП. Прекрасно справляющийся в топовые для видеокарты игры.

Ну нет, разница между 4 и 8 потоками в современных играх почти 100%

Интересно, для работы — просто прекрасно. Но имеет смысл, только если процессор мощный, иначе толку будет мало. Я использовал бы под виртуальные машины ), правда пока хватает 24гб
Подскажите, а что мешает в такой форм-фактор и с такой частотой уместить 32+ ГБ?
Вот например, да, тут форм-фактор обычный и частота не та, но уместили же. Только ни в коем случае, пожалуйста, не говорите, что это никому не нужно, не все школота и игроманы, некоторые делом занимаются и им ой как нужно

Ничего не мешает, у самсунга есть 32гигабайтные SODIMM-модули. Ими Dell свои свежие ноуты до 128 гигабайт памяти набивает.

Вроде как бэ это статья не от представителей компании самсунга…

Ну так я и отвечаю не представителям компании Kingston, а на вопрос "что мешает". Если на рынке есть работающее решение, значит, ничего такого непреодолимого не мешает.

Я чуть-чуть не шарю (от слова вообще), по-этому хочу посоветоваться со специалистами: Задержка 20+ (что на скрине в статье с CPU-Z) — это нормально или дофига?
Sign up to leave a comment.