Pull to refresh

Comments 12

Я бы и не подумала, что у супермаркета есть целая айтишная инфраструктура………

Я про магнит.тех узнала случайно, когда гуглила инструкцию по outlook и ссылка с портала magnit была выше портала Microsoft и стало интересно. Думаю и на hh.ru встречала, просто внимание особо не обращала.

Вы же это несерьезно? А откуда берут данные и куда их сливают те же кассовые узлы? А как управлять логистикой или скажем оценкой запасов и закупками? А акции? Там же чудовищные объемы данных. И это не считая финансов, отчетности и управления тысячами единиц персонала. Как без айтишной инфраструктуры?

Очень странно такое читать. При том что любому ИТшнику должно быть очевидно, что без ИТ сейчас просто никак.

За всю свою карьеру 20+ лет лучшее ИТ встречал у одного логистического оператора. И уходя оттуда спустя несколько лет оставалось ещё достаточно всякого разного неизученного. Такого масштаба была инфраструктура.

Уходил в компанию, где разработка софта это основной бизнес, но меня ждало разочарование. В плане организации процессов, да и сами проекты были далеко не вершиной технической мысли.

В итоге сейчас сам в одной не большой компании строю свое ИТ. Как техдир. Устал от всяких менеджеров и прочих РП.

Так вот без моих усилий развиваться было бы просто не возможно. Excel - не вариант. Как и готовые решения, потому что они деревянные, а нам нужна гибкость. Да ещё и чужое всегда стоит хороших денег. Свое обходится в итоге дешевле, если уметь его готовить :)

Сейчас ИТ есть у всех. При чем хорошее ИТ может быть там, про что большинство даже не слышало. То что на слуху, вроде Яндекса и прочих, это не большой процент.

Лента... Сколько вы платите за указание на ошибки в работе касс самообслуживания? Некоторые не исправляются уже более полугода.

В комах боты) реальность такова что изначально вас встретит эйчар который ничего не умеет ) либо вы получите автоотказ, половина же вакансий этого предприятия либо забыли закрыть либо держат для галочки, люди идут в биг техи потому что там место есть) и туда берут и собесят) попасть в не биг тех в 2025 это прям задачка со звездой)

У Ленты есть IT-бренд, но нет понимания какие кассы нужно ставить. Одни из самых глючных касс в ритейле.

Мария, успехов в этом непростом деле! :)

Не знаю какая профпригодность у айтишников в ленте, но просто один раз попробуйте воспользоваться кассой самообслуживания. Это ад

Sign up to leave a comment.

Information

Website
komreda.ru
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия