Pull to refresh

Comments 14

Мужик на фото чем то напоминает:

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
Да, бывает и так, как вы описали, но этот мужик видимо отличается. Вроде как он крут, раз с ним работали личности типа Клинтона и подобных.
Возможно. Но больно хитрый прищур у него =)
Что есть — то есть. Но это может у него фирменный стиль)))
Да, иного нам не остается.
Дык вероятно это одна из составляющих его способа эффективного общения с людьми? Или часть гипнотического воздействия? Иначе как он привлекает такое количество людей на довольно таки небесплатные семинары…
Вполне вероятно. Думается, что он знает свое дело. Потому что кто бы платил шарлатану? Причем, на протяжении многих лет. Конечно, все его высказывания считать непреложными истинами не стоит, но повод для размышлений после чтения его материалов и посещения семинаров точно появляется. А это, по моему мнению, всегда полезно.
кто бы платил шарлатану?

Ну это как с кодированием от алкоголя. Вроде работает какое то время, значит не шарлатан))
А с другой стороны все практики внушения работают одинаково, годик без поддержки внушения — и все по старой. То есть как такогого нового содержания не появляется внутри человека.

С другой стороны ну ходят же бабы на шоу Соловьева за 10тр за билет, ну там на актеров всяких. Вам показывают спектакль. Цена регулируется спросом. Вроде бы все по обоюдному согласию.
да, про Тони Роббинса ничего не знаю)
раз с ним работали личности типа Клинтона и подобных.

Типа Джуны у Борис Михалыча? :-))
Президенты никогда не были избавлены от суеверий. Наш бывший мэр любитель был поболтать с кем то там из шоу экстрасенсов. Но особенно начальники спецслужб, у них срабатывает проекция, сначала кажутся все шпионами ибонапичкали их куда возможно, но так как доказательств нет значит противник изобрел магию, а значит — она существует. Вон, Савченко. Оказывается на Афон нужно было съездить и пришло решение.

Понятно речь тут не про Джуну. Харизматические лидеры всегда привлекали людей и будут привлекать. Они как будто отвечают на нашу потребность как выглядит успех.
не путайте с сектой
Sign up to leave a comment.