Pull to refresh

Comments 17

В данном посте под мини-обзором следует понимать краткие характеристики девайсов, короткие ролики и небольшие наблюдения, как, к примеру замечания про геймпэд, глобус или фото-видео розетки. Все-таки тут вещи простые и понятные.
а где левитирующий глобус?
В самом конце. Перед белкой
Жаль плюсовать пока нельзя.
Глобус — на Aliexpress. Точно такой и ровно в два с половиной раза дешевле.
Топик, равно как и карма автора, имхо заслуживают минуса за конские наценки.
Ну вот почему на подобных розетках типа Orvibo максимальная мощность 2 кВт? Очень бы хотелось через них пустить водонагреватель и тепловентилятор…
Прикрутите к нему синей изолентой электромагнитный контактор помощнее.
Подскажите, пожалуйста, конкретную модель электромагнитного контактора подходящую под мой случай, я ведь примотаю :)
Такой подойдёт? www.rele.ru/m/ru/prod4-12-1248.htm (Именно с кожухом искал).
Я правильно понимаю — 2 контакта из умной розетки я подключу на цепь управления и 2 контакта — цепь которую буду соединять? Нужно ли соблюдение фаз?
Я гумманитарий, если что, схемы из документации читаю с трудом :)
Это суровый пускатель для мощных двигателей с большой активной нагрузкой. Я думаю стоит взять контактор на din рейку и небольшую коробочку в которой будет пара розеток. Для умной розетки и самой нагрузки. Контактор от ABB какой-нибудь под подходящую мощность нагрузки (типа en40-20-24ac/dc, хватит точно, но можно и попроще, наверное). Для управления полярность не важна. Контактор должен рвать фазу, идущую к нагрузке, хотя мощные помоему рассчитаны сразу на пару контактов и рвут 0 и фазу одновременно (есть варианты с замкнутыми контактами, которые размыкаются при подаче напряжения на управляющие контакты и наоборот, разомкнутые в отсутствии)
Например такой пойдет? www.electro-master.ru/product/infoproduct/2221/ А как найти «небольшую коробочку в которой будет пара розеток» (рылся в ассортименте, ничего похожего не нашёл)? Ссылку на 1 пример, пожалуйста.
Ну он по мощности на 4кВт максимум на каждый контакт. Розетки есть тоже на din рейку. А коробочка всмысле маленький щит/шкаф, это если для самой аккуратной конструкции.
www.electro-master.ru/product/infoproduct/1300/ + 2 шт www.electro-master.ru/product/infoproduct/6935/ то что надо? Суровая получится wi-fi розетка.
У меня розетка Senseit GS2 (до этого GS1 была) — GSM-розетка, но держит нагрузку до 3500В (16А). Лучше пока не встречал с точки зрения функционала и работы под нагрузкой
Sign up to leave a comment.