Pull to refresh

Comments 18

Мне нравится надпись сзади «ЗАДУМАНО И СПРОЕКТИРОВАНО В РОССИИ», а сделано, типа собрано, оно в Китае…
И я честно поверил бы в это, ну хотелось бы верить, но Медиатек :-)
Он обычно продаёт референс дизайны и киты прямо на заводы, чем и снискал популярность.
Что именно задумывали и проектировали в России, видимо оригинальную надпись :-)

PS.Не знаю как сейчас, но друзья телефонисты сказывали, что раньше на камушки медиатек и инструкций-то на английском языке не существовало…
И зачем он нужен когда есть Cube Talk 9x/Mytab Ontario (U65GT)? Платформа та же, экран 10" ретина, батарея 10000мАч(реальных), камеры лучше и цена ниже.
Расход в час, максимальная яркость экрана: Wi-Fi 18%, Epic Citadel в цикле 21%, видео HD – 21%.
Какая точно ёмкость в А/ч?
медиатек всем хорош, кроме своих радиомодулей и отношением к покупателям
они обычно забывают положить антенны, мобильники хайскрин на чипсете МТ очень плохо ловят сеть, wifi и gps (относительно, например, самсунга)
ещё они очень редко выкладывают исходники ядер и дроида, хотя, в принципе, должны это делать
при этом их сборки ядер обычно не блещут качеством (ну вот зачем было отключать поддержку виртуальных терминалов (устройства /dev/ttyX)?)
опять же, 8 ядер, а батарейка всего 4к, у меня есть мобильник хайскрин на MT6589T (4 ядра) с ним батарея тоже на 4к идёт — садится за день, или быстрее, если пользоваться, а тут 8 ядер и большой экран, сколько он проживёт то?
А какие конкретно мобильники хайскрина вы пробовали? Насколько я понимаю, у вас только опыт использования Alpha R, у него действительно были проблемы с GPS. У меня второй месяц Zera S rev.S, из этого времени две недели активно пользовался GPS, ловило сигнал и держало хорошо. С телефонной связью аналогично, буквально несколько раз в начале звонка собеседник меня не слышал, всегда это происходило «в глубине» квартиры.
Сейчас у меня Zera S rev.A, у альфы проблем не было только с батареей и качеством экрана, очень хороший и, главное, очень дорогой экран
в машине gps, у зеры, ловит только под стеклом, если видно небо. Стоит занести под крышу — пропадает, невозможно играть в ingress сидя на пассажирском сидении. В кирпичном доме в городе, в монолитном офисе — 3G почти не принимается, приходится переключать принудительно на 2G
А если это полное говно, то оно русское или китайское?
Преобрел HP Stream 7 Tablet с Windows 8.1
Прозрел. Если MS не ступит то к iOS, Android… ARM тихо подкрался ппц.
Интересно впечатления тех кто тоже попробовал, как оно, полноценный комп в 7" в кармане )
это win-rt то полноценная система?
Нет дружище ) Это Windows 8.1 Bing полноценная версия!
Там 3G есть или нет? Заинтересовал этот планшет. На Win 8.1 планшеты по мне тоже выигрывают у остальных, особенно если есть тонкая физическая клавиатура. Но всегда цена отпугивала.
Нет, но за 99$ сложно просить более. Там USB к которому любую периферию можно цеплять. В том числе 3G свисток ) У меня диск 1TB 2,5 внешний, без дополнительного питания запустился и без лишнего слова это малыш воспроизводит копию blue ray. А CorelDraw поставился и без проблем открыл достаточно сложный постер. Конечно все мелкое но с блютус клава-мышкой реально работает. Экран просто супер. Честно сам не понимаю как все это на 1gb RAM. Но работает. Аж руки чесались обзор сделать, но со временем напряг (
ПС вроде есть модель 8" с 4g (халявным для штатов..) но за дороже.
Когда MTK откроет исходники или хотя бы даст их коллективу CyanogenMod?
Когда можно ждать Android L на MT6592?
исходники то он отдаёт, иногда
только не очень качественные
Весьма посредственные характеристики. У меня на телефоне 6592, но 5" FHD и батарейка в два раза меньше, автономность в те же два раза меньше (два часа асфальта), антуту давал похожий результат. Разве что не металлический.
Sign up to leave a comment.