Pull to refresh

Comments 15

с возможностью мгновенного увеличения количества доступных ресурсов в случае необходимости

Расскажите, пожалуйста, подробнее, как мгновенно отмасштабировать hosted service с двух виртуальных машин до десяти.
в панели администрирования вашего Cloud Service?
Это не будет мгновенно. От выдачи команды на масштабирование до запуска пользовательского кода проходит не менее четырех минут.
Если Дневник.ру использует Windows Azure именно как PaaS-платформу, а не как IaaS (это предположение я сделал из прочитанного), то, я так подозреваю, еще может помочь:
0. Wasabi (Windows Azure Autoscaling Block);
1. 3rd party сервисы, такие как AzureWatch;
2. Собственный код, работающий с Azure Management API, может также 'помочь' автомасштабированию.
Мы сделали собственное решение для автомасштабирования, которое использует management api
в Перебурге, например, учителя используют АИСУ ПараГраф для ведения электронного журнала, который выгружается на сайт petersburgedu.ru/, где родители после регистрации просматривают эл.дневник своего чада :)

Предусмотрено ли у вас подобное?
Конечно же предусмотрено. Наш продукт интегрирован с Единым Порталом Государственных Услуг, а так же с рядом региональных порталов от различных компаний (в тех регионах где мы присутствуем)
Наше решение выбрано г. Москва ( dnevnik.mos.ru ), где так же, как и указано Вами, вся информация выводится на локальный портал pgu.mos.ru
PS. Что касается Петербурга (нашей родины), то здесь существует ряд трудностей административного характера, которые мешают нам вернуться на этот рынок к нашим пользователям, которых мы потеряли.
На первый взгляд с этим логотипом что-то не так. Буква D как будто вырвана откуда-то из другого места и не сочетается с остальным текстом. Может быть что-то не так с типографикой? Я конечно не специалист, но таково первое впечатление.
Мне мысленно хочется повернуть букву Д

image vs
Это новый логотип компании. Скоро вы сможете увидеть его на сайте.
Да, это действительно лучше и рука по прежнему видна.
UFO landed and left these words here
Да проект хороший. Но за последнее время скорость открытия страниц сайта, а особенно журнала оставлять желать лучшего (иногда выскакивает 502 ошибка). По отзывам в школах подумывают перейти на другие платформы. Я работаю в одной из школ, которая пока на dnevnike.ru. Но сейчас идет очень много жалоб от учителей и родителей.
Это временные проблемы, когда они решаться?
Присоединяюсь к предыдущему комментатору. Пользуюсь dnevnik.ru уже три месяца, и утренняя ошибка 502 и медленное открытие страниц с 9 до 14 часов по Москве — это уже традиция.
Плюс — часто приходится работать по ночам, в ночное время часто идут работы, и сервис снова недоступен.
Уважаемые, у вас много плюсов и много минусов, вам есть над чем работать и вас есть за что хвалить. Но пока вы не решите проблему с доступностью сервиса, за остальные вопросы можно и не браться.
Sign up to leave a comment.

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США