21_copilots Jan 9 2025 at 10:40Не успели ожить на праздниках? Держитесь, мы с вамиLevel of difficultyEasyReading time8 minReach and readers3KMinervasoft corporate blogIT careerTutorialTotal votes 4: ↑2 and ↓20Add to bookmarks14ShareComments3
lock87 Jan 9 2025 at 10:44После новогодних каникул в офисах обычно очень тихоКроме тех кто решил накатитьНу адаптироваться надо постепенно, ага
Не успели ожить на праздниках? Держитесь, мы с вами