Pull to refresh

Comments 12

Интересно, спасибо. А где можно посмотреть данные Data Quest?
Отчет официально не публиковался, исследования проводили под заказ.
Жаль, спасибо. А данные по CPI — ваши?
И ещё вопрос — где можно прочитать про «поправку к закону, в соответствии с которой компании обязаны публиковать точные данные об игре»?

P.S. У вас под фразой «Сейчас в стране около 30 компаний, которые разрабатывают мобильные игры» на скриншоте несколько китайских компаний. Я не придираюсь — статья очень интересная и информативная, но для иллюстрации нужна подпись типа «популярные мобильные разработчики в Корее».

Про подпись к иллюстрации согласна, добавим. Что касается поправки: у нас есть возможность дать ссылку только на оригинальный источник (на корейском языке), так как при подготовке доклада, Джейсон использовал его.
Житель Южной Кореи в среднем получает 20 тысяч юаней ($2 925)

Наверное это удивит автора, но жители Южной Кореи получают зарплату в корейских вонах.
Спасибо, я надеялся, что кто-то заметит :-)

Это потому что статья писалась на основе выступления Джейсона на китайской конференции TFC.
Гейм-индустрия уже давно у них является одной из основных отраслей. Но есть и другая сторона: знакомые там живут, говорят, что из человека выжимают всё, и еды нормальной там нет.
Врут. Все тут есть. Ну и насчет «выжимают все» — это уж кто как устроился. Лично я себя выжатым после десяти лет в Корее совершенно не чувствую.
Возможно, кто как устроился, да.
Как оно было у тебя, опиши.
В формате одного комментария эте несколько затруднительно. У меня в профиле есть ссылка на мой блог, там большая часть описана.
Sign up to leave a comment.