Pull to refresh
69.43

Приходите познакомиться с MTS AI на Machines Can See

Reading time 1 min
Views 416

Какие у вас планы на первый день второго летнего месяца? 

Со своими мы уже определились. MTS AI примет участие в саммите Machines can see, который пройдет 1 июля. В деловой части форума наши коллеги представят платформу VSaaS – инструмент для разработки сервисов облачного видеонаблюдения и аналитики для бизнеса. Тимлид MTS AI Сурен Хоренян расскажет захватывающую историю о том, как развивался этот проект. Спойлер: на самом деле, этот должен был быть сервис видеоаналитики, но потребности клиентов и необходимость обходить технические барьеры превратили его во многофункциональную платформу. 

А еще вы узнаете топ самых важных причин, почему вам не нужно создавать собственную систему облачного видеонаблюдения. Именно так и называется презентация Сурена на форуме Machines can see 1 июля.

На форуме также будет работать стенд MTS AI. Здесь вы можете встретиться с нашими HR-менеджерами, которые с удовольствием расскажут, как построить карьеру в  MTS AI. У нас много открытых вакансиях и возможностей для тех, кто на ты с Python, имеет опыт в разработке, CV, ML и NLP. Всем гостям форума мы предложим непростую задачку, за решение которой подарим фирменный и очень необходимый летом мерч. 

Приходите познакомиться с MTS AI и послушать доклад о VSaaS на Machines can see. 

MCS пройдет 1 июля в Центральном доме предпринимателя в Москве по адресу Покровка, 47. Регистрируйтесь на сайте саммита, чтобы не пропустить одно из интереснейших событий лета.

Tags:
Hubs:
+1
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
mts.ai
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия
Representative
Анна Родина