Pull to refresh
88.27

One Swipe Offer — наш код ищет пару на дэйтинг-сервисах

Reading time1 min
Views1.4K

Привет!

В М.Видео-Эльдорадо запустили проект «One Swipe Offer», приуроченный к 14 февраля – Дню всех влюблённых и Дню компьютерщика. Наш код в образе девушки и юноши ищет себе пару на сервисах знакомств, чтобы при взаимной симпатии пригласить на встречу и сделать оффер.

К празднику мы зарегистрировали в дейтинг-приложениях Tinder и Bumble мужской и женский профили своего Naked Code – специально для проекта «оголили» фрагмент действующего кода из продукта «М.Каталог».

IT-специалисты, которые свайпнут Naked Code, познакомятся с нашим кодом. Общение напоминает обычное онлайн-знакомство, где каждый задает вопросы, чтобы узнать партнера и убедиться в правильности свайпа. В данном случае вопросы имеют IT-направленность. При взаимной симпатии прилетит приглашение на встречу с рекрутерами 18 февраля для продолжения знакомства.

Тех, кто не пользуется сервисами знакомств, ждет чат-бот в Telegram с вопросами от IT-лидов М.Видео-Эльдорадо - @NakedCode_Bot.и также приглашение познакомиться лично.

В прошлом году мы использовали дейтинг-формат, запустив к 14 февраля чат-бот в Telegram «День влюблённых компьютерщиков», которым воспользовались около 1 200 человек, 60 потенциальных кандидатов оказались на «свидании» с тимлидами.

Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑6 and ↓1+5
Comments2

Other news

Information

Website
mtech.mvideoeldorado.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия