Pull to refresh
115.77
Нетология
Меняем карьеру через образование

Карьера в 2022 году: бесплатные вебинары, которые помогут сориентироваться и построить планы

Reading time1 min
Views4.6K

Этой весной в Нетологии пройдёт много вебинаров, посвященных выбору карьерного пути. Востребованные специалисты разных профессий расскажут, как обстоят дела на рынке труда, каких сотрудников они ищут себе в команду и кого остро не хватает. 

Вот какие занятия пройдут в ближайшие две недели:

  • 28 марта, 18:00. Какие профессии востребованы прямо сейчас. Вебинар о состоянии рынка труда. Рассказывают представители компаний, которые готовы нанимать сотрудников.

  • 29 марта, 19:00. Как составить резюме. Если вы до сих пор не обновили резюме и всё, что к нему прилагается, самое время это сделать. Рассказывают HR-специалисты — те, кто будет это резюме читать.

  • 30 марта, 19:00. Как попасть в финтех. День открытых дверей пройдёт в рамках магистерской программы «Финансовые технологии» МФТИ и Нетологии. Поговорим об отрасли, в которой всегда нужны IT-специалисты.

  • 6 апреля, 19:00. Какие языки учить в 2022 году. Обзор перспективных направлений для развития, старта карьеры или смены специализации.

Вебинары заинтересуют всех, кто хочет сменить специальность или устроиться на новое место, а также помогут определиться тем, кто только присматривается к IT.

Tags:
Hubs:
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments0

Other news

Information

Website
netology.ru
Registered
Founded
2011
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия