Pull to refresh

Comments 22

А у меня вот так отображается ваша статья в ленте...


Скидка по купону Веру:−187 р.
Доставка:190 р.

Скидка даже доставку почтой не покроет, пичаль
В Вашем городе есть пункты выдачи, 90 руб доставка стоит.
Перешел на сайт издательства:
Жаль что у вас нет на сайте ни тегов, ни рубрик. Чтобы по клику перейти в общую категорию. Книга относится к какой категории? Было бы интересно посмотреть книги с похожими темами. А «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ: Жизнь кишечника» из «Дополните ваш заказ»- меня не интересует.
Вот всегда поражаюсь такому разгильдяйству — вы вроде и хотите продавать, но сделать удобно пользователям — нет. Неужто сами своим сайтом не пользовались и не думали что этот кейс полезен?
Да я могу перейти на главную и выбрать рубрику — но не факт что я найду ту, к которой книга относится. Но как мне это сделать со страницы книги? И увидеть в какой она рубрике?
Питер-пресс — не продавец книжек, а издатель. Функция покупки книг там не основная. Скорей всего в издательстве нет даже отдельного человека, отвечающего за интернет-магазин.

Зато книжки переводят, издают и мы их читаем.
Справедливости ради, O'Reilly — тоже издательство, а магазин у них — загляденье.
Вы за них не отвечайте. Не вы же им сайт разрабатывали?
Есть фидбек — они или его услышат или нет.

Функция не основная — продажи, но она там есть. И мне неудобно искать похожие товары.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
«Веб-разработка с применением Node и Express. Полноценное использование стека JavaScript» будет в электронном варианте?
Да, на следущей неделе во вторник.
Здравствуйте, уже среда. Когда ожидать книгу?
Купил книгу, начал читать. Подтверждаю, оригинал лучше.


ура, наконец-то можно заказать не только с амазона

А мне понравилось это издательство, заказал две книги, пришли быстро, хоть и заказывал почтой России. Молодцы, что переводите для нас такие хорошие книги

В догонку про сайт. Попросите пожалуйста вашего веб-мастера разделить хотя бы пробелом чудо-конструкцию «Войти/ Регистрация» в шапке сайта. Подчеркивание у них общее, кажется, что это одна ссылка и по клику она откроет совмещенную форму для авторизации/регистрации. Но нет! Это две разных ссылки, и видно это только когда в статус-бар посмотришь. После регистрации в свое время я не сразу понял, почему я авторизоваться не могу.
Купил книгу, пришло быстро, скидка почти полностью покрыла доставку. Про содержание/перевод пока сказать ничего не могу, успел бегло пролистать. Но у меня возник вопрос как и у ведущих подкаста веб-стандарты. В книге много иллюстраций с примерами как работают css фильтры, а вы отпечатали книгу в ЧБ. Это вообще как? А в тексте автор ссылается на картинки :) Спасибо что параллельно выдаете цифровой вариант где все ок.

Во всем остально все хорошо и бумага приятная и печать четкая. :)

@ph_piter, весьма забавно читать главы про css фильтры и смотреть черно-белые иллюстрации к ним, развивает воображение, спасибо!

Sign up to leave a comment.