Pull to refresh

Comments 7

я думаю, статья должна быть полностью опубликована здесь. Так делают представители всех фирм на Хабре. А вы сделали из статьи статью-ссылку и искуственно хотите роста посещаемости (и заодно зарегистрировавшихся) своего ресурса. Можно было статью опуболиковать полностью, а снизу дать ссылку на ваш сайт.
Но здесь it-ресурс, нас на мякине не проведешь.
Лично я по ссылке не перешел, чего и всем советую. Не надо нас за дураков считать.
Все правильно написано. Это же не тематический блог, а блог компании. Те, кому интересно читать корпоративные блоги или блог непосредственно этого сервиса, сочтут этот анонс полезным и не оскорбляться перейти на интересующий ресурс по ссылке. Не ходите на корпоративные блоги, что вам еще сказать?
А траффик и пользователи компаниям здесь тоже не бесплатно достаются. Стоимость корпоративного блога все же 15 тыс рублей за 3 месяца, это я вам как представитель компании говорю, у которой так же есть корпоративный блог на хабре.
так это блог или сборник анонсов? Я думаю, замысел администрации хабра был другим.
Вы представитель администрации?
Это блог компании, в котором вполне логично размещать анонс на авторские статьи, прочитав который, каждый принимает для себя решение: читать дальше все или нет. Мы даем обе возможности. Статья довольно объемная, а правилами Хабры не приветствуются большие публикации. Переходить или нет по ссылке — дело личное, также как считать себя дураком или нет. Возможно, в следующий раз будем давать более развернутые варианты.
Это блог, в котором логично размещать статью, а не анонс.
Правила не разрешают публикацию больших статей? Вы уверены в этом?
Абсолютно. И читайте внимательней мой комментарий — я не писал «не разрешают». Если бы вы вели хоть один блог, то прочитали бы рекомендации и знали бы это.
Sign up to leave a comment.