Pull to refresh

Закрывается продажа билетов на PHDays VI

Reading time1 min
Views2.5K
image

До старта международного форума по практической безопасности Positive Hack Days остались считанные дни. У вас есть последний шанс принять участие. Билеты в продаже до 13 мая — купить их можно на странице runet-id.com/event/phdays16.

Напоминаем, что PHDays VI состоится 17 и 18 мая 2016 года в Центре международной торговли в Москве. В форуме примут участие ведущие специалисты по безопасности и хакеры со всего мира, представители госструктур и крупного бизнеса, журналисты и молодые ученые. Мы подготовили обширную программу — деловые и технические доклады, мастер-классы и круглые столы. Расписание на официальном сайте мероприятия.

Также вас ждет настоящая битва хакеров и безопасников — PHDays VI СityF: Противостояние. Почти все конкурсы будут связаны с инфраструктурой города СityF. Участники будут взламывать АСУ ТП, интернет вещей, интернет-банки, GSM и сетевое оборудование. Каждый сможет попробовать устроить аварию на гидроэлектростанции, вывести из строя умный дом и захватить управление автомобилем. Подробности — в конкурсной программе.

А еще есть культурная программа — арт-выставка, ночь киберпанка и даже рок-концерт (выступит группа Lucy's First Job).
Ждем вас на Positive Hack Days VI. Будет весело!
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Information

Website
www.ptsecurity.com
Registered
Founded
2002
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия