Pull to refresh

Positive Technologies учредила премию для экспертов по кибербезопасности

Reading time 2 min
Views 529
Победитель получит статуэтку, которая выполнена в форме воздушной винтовой лестницы и символизирует открытое признание прозрачных достижений в развитии отрасли кибербезопасности
Победитель получит статуэтку, которая выполнена в форме воздушной винтовой лестницы и символизирует открытое признание прозрачных достижений в развитии отрасли кибербезопасности

Positive Technologies вводит свой «Оскар», но на рынке информационной безопасности. Каждый год мы будем вручать награду тем, кто двигает индустрию кибербезопасности вперед. Церемония награждения состоится 20 мая на киберфестивале Positive Hack Days 12.

Ярослав Бабин

Учредитель премии

Кибербезопасность — это больше, чем отрасль, это субкультура. Вне зависимости от того, в какой компании мы работаем, специалисты по ИБ открыто общаются между собой, делятся экспертизой, развивают технологии, помогают сделать наши продукты и сервисы еще более экспертными. Мы видим ребят из комьюнити, которые делают больше, чем должны, они системно вкладываются в развитие ИБ. И пора назвать эти имена.

В этом году в номинации Positive Community Talent мы наградим специалистов в области информационной безопасности, которые обогатили продукты и сервисы Positive Technologies экспертизой и активно делились своими знаниями с комьюнити. Их выбрали руководители разработки компании совместно с продуктовыми командами.

В следующем году премия расширит свои границы — победителей выберет специальное экспертное жюри, а подать заявку на конкурс сможет любой желающий. Сбор заявок стартует в январе и продлится до конца февраля 2024 года. Как принять участие в конкурсе, читайте на сайте премии.

👀 Кто стал первыми обладателями награды, вы сможете узнать 20 мая в 17:00. Посмотреть церемонию награждения можно в Парке Горького на сцене павильона Standoff, который будет расположен на набережной. На сайте phdays.com также будет вестись онлайн-трансляция.

Информационный партнер премии — портал Anti-Malware.ru. Там можно будет прочитать истории лауреатов.

Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
www.ptsecurity.com
Registered
Founded
2002
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия