Pull to refresh
РСХБ.цифра (Россельхозбанк)
Меняем банк и сельское хозяйство

Россельхозбанк вошел в ТОП номинантов просветительской премии «Знание»

Reading time 2 min
Views 259

Россельхозбанк вошел в шорт-лист в двух номинациях просветительской премии Российского общества «Знание» - 2022. Лауреатами премии становятся просветители, просветительские проекты и компании, завоевавшие высокие оценки экспертов и жюри, а также симпатии зрителей.

www.znanierussia.ru
www.znanierussia.ru

В первой номинация - «Лучшая просветительская компания» - Россельхозбанк поборется за победу с такими компаниями, как ВГТРК, Первый канал, Госкорпорация «Росатом», ОАО «РЖД», компания VK и ПАО «Сбербанк». Во второй номинации - за вклад в просвещение в сфере «Новые горизонты», в которой представлен проект банка RSHB DIGITAL, конкуренцию РСХБ составят проект «Образ будущего» молодежного совета при Министерстве энергетики Российской Федерации, программа для школьников и молодежи «Город открытий» АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства», проект «Время роста», представленный на конкурсе компаниями Rambler&Сo и «Лента.ру».

На прошлой неделе в Москве состоялось очное заседание жюри премии «Знание» - 2022, на котором государственные деятели, лидеры бизнеса и общественных организаций, а также выдающиеся деятели науки, культуры и искусства определили лучших просветителей и просветительские проекты в 12 номинациях. Среди членов жюри были пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, актеры Константин Хабенский, Владимир Машков, руководители крупных холдингов, вузов и другие авторитетные деятели.

Далее жители России будут оценивать лауреатов в номинациях — народное онлайн-голосование проходит с 10 ноября по 5 декабря 2022 года. Имена 22 лауреатов премии станут известны 13 декабря на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском Дворце.

«Мы гордимся тем, что в этом году просветительская работа банка отмечена в почетных номинациях Российского общества «Знание». На протяжении последних лет мы работаем над тем, чтобы повышать доступность и популяризировать знания об агротехнологиях. Мы меняем представление о сельском хозяйстве, делая акцент на перспективном развитии отрасли для профессионального технического развития и привлечения инноваций. Аудитория просветительских каналов и ресурсов Россельхозбанка превысила 3 млн человек» – отметила Елена Батурова, Директор Центра развития финансовых технологий.

Поддержать банк можно на сайте премии, проголосовав за Россельхозбанк и проект RSHB DIGITALперейдя по ссылке.

Tags:
Hubs:
+7
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news

Information

Website
www.rshb.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative
Юлия Князева