Pull to refresh

Comments 17

Да ) Есть еще всякие thief-классы, у которых тоже стратегия другая немного, с внезапными выпадами — что тоже, вобщем-то, применимо. Вообще, очень богатая тема для аналогий )
Ну какой же это DD, когда здесь чистая игра за рогов: «нагадить — схайдиться — выйти из хайда — еще раз нагадить — повторить»
UFO landed and left these words here
Роги с хорошими прямыми руками не только бесят, но и вызывают восхищение талантом управления и эффективностью.
UFO landed and left these words here
В Guild Wars 2 пока такой адовой имбы не было, баланс они соблюдают качественно. (что не мешает им лажать в других моментах, но не столь критично :) )
Кстати, если брать такое распределение — то можно разработать и стратегию противодействия «вражеским классам» в дискуссии — как действовать против дамагера, как против AoE и пр. ))
А ещё лучше — воспользоваться готовыми наработками ветеранов WW, только адаптировать немного…
Скорое вакансии появятся: ищу SMM-щика, опыт WOW обязательно =)
Теперь выражение «SMM-щик 80 уровня» принимает еще более глубокий смысл.
Ну вообще мы тут 90-е уже.
Sign up to leave a comment.