Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
Вы будете удивлены, но далеко не все глобальные новости и апдейты Samsung мгновенно попадают к нам в руки. В день выходит просто огромное количество глобальных пресс-релизов, анонсов и прочих материалов, а о всяких локальных я вообще молчу.
UFO just landed and posted this here
Уши вянут от бесконечного бульк… бульк… бульк… мне кажется, или все выключают звук при нажатии этих кнопок?
UFO just landed and posted this here
Уже и не заметно почти, что это Андроид. Видимо Tizen будет выглядеть именно так.
Скачал в полном разрешении презенгтацию. Возникили серьезные сомнения, что там снимали живое видео с экрана. Цвета неестественно естественне для «экранки», тач работает с опережением, что невозможно впринципе и покачаивания девайса и картинки на экране, местами рассинхронизированны. И все же самый главный аргумент, это именно чрезчур высокое качество картинки на экране для видео. Там и так у экрана динаимческий диапазон далек от реального (не в том смысле что цвета кислотные, а в том, что ни один экран не способен отобразить всю ту гамму яркостей что присутствует в реальной жизни), а плюс еще камера вносит свои коррективы в виде еще большего сужения ДД. Если я ошибась, то это серьезный комплимент в сторону самсунг!
Меня не оставляет ощущение того, что этими устройствами пытаются заменить человеку мозг. Несомненно, образованный человек способен отделить зёрна от плевел, но что можно говорить о подрастающем поколении, если оно не всегда способно оценить опасность ситуации: «Ну зачем мне уметь считать, есть же телефон/планшет (и пофиг, что разрядится, у меня есть второй)?» (последнее — реальный случай из школы от знакомого учителя) Возможно, что я слишком однобоко смотрю на ситуацию, но нигде и никогда я не видел такой проблемы раньше.

А по устройству — распознавание заметок вещь совсем не новая. Каких-то сильно впечатляющих фишек и нет вовсе, зато есть стойкое мнение, что через год про девайс забудут и придется месяцами ждать новой прошивки с последним андроидом.
Ну вот и российская действительность пошла. Пришла вчера смс, что можно забрать Note 3, предзаказанный вместе с чехлом, но, при звонке выяснилось, что телефоны пришли, а чехлы нет. И забрать сначала телефон, а потом чехол, то же нельзя. И когда будут эти чехлы — тоже неизвестно
Sign up to leave a comment.