Pull to refresh

Comments 18

Тап-тап для разблокировки и так уже был.
Очень плохо, что вы забыли про предыдущие Z-ки, а брать Z5 не хочу из-за печи810, и отсутствия пленок, нанесенных заводским способом, на стеклах.

И по-моему, все-таки неправильно, что решение об обновлении принимает производитель ус-ва, а не конечный пользователь, как это имеет место быть в компах и буках практически любого производителя: какая-то абон. плата за услугу получается.
Да, а раньше было много слухов про традиционное обновление всего Z семейства. Если не обновят — будет немного неприятно.
Не понимаю в чём прикол заводских плёнок. Контраст картинки они заметно портят, затираются быстро, а купить такие же сменные нельзя. А стекло под ними вполне приличное — на уровне первой gorilla glass.
Dragon Tail отлично справляется без пленок, Z2 больше года, пережила множество падений, без чехла, стекло выглядит отлично. Но вот переходить на старше второй действительно нет смысла, ничего особо нового не привнесли. В основном маркетинг.
ZR обещали 5ку, но кажется она так его и не получила.
На ZR уже некоторое время назад 5.1.1 вышел, хорошо работает, получше, чем 5.0, который вызывал ощущение недоделки. А вот до 6.0 могли бы и обновить эту серию, железо вполне позволяет, сами смартфоны еще встречаются часто. У меня только у трех коллег ZR-ки, плюс Z и какой-то Compact из первых.
Ну некоторое время назад (месяц-полтора) мы 2 раз разбили на нем экран, и ушли наконец от сони к асус, качество экрана там отвратительное, что родной уцарапался и треснул, что замена (хотя за замену не уверен что оригинал)
При относительно бережном женском использовании.
Для Z1C они выкладывали ядро, чтобы люди могли нормально собрать AOSP.
А есть ли список проверенных авторов, кто может собрать стабильную сборку или надо ждать Cyanogen?
А ядро полноценное? или как у всех только под конкретную версию в виде blob куски ядра
Z1 Compact неплохо работает под cm12 nightly. Единственный косяк — перезагружается иногда и бывает невовремя
ZR тоже отлично на ночных сборках CM себя чувствовала (ну и сейчас с убитым тачем тоже)
т.е. блобы и работает только с конкретной версией ядра.
Sign up to leave a comment.