Pull to refresh

Comments 19

Не знаю, работает ли через комментарии обратная связь, но всё же, почему бы не сделать рекламный пост с подробностями о том, чем же «подарки от Sony» лучше, чем китайские или любые другие? И просто с характеристиками Примеры:
— Чем ваш док dk52 с надписью Sony отличается от любого другого, чтобы платить за него $18? Вот сказали бы, что у дока выбран идеальный угол (указать какой) наклона для удобства пользователя, все бы поверили
— Чем колонка BSP10 за $70 без гарантии отличается от других «беспроводных колонок»? Вот по ссылке в статье (на оф сайт Sony) написано: есть Bluetooth, NFC и зарядки Qi и MicroUSB. «Мощность 10 Вт» Почему бы это не написать здесь? Qi — удобно и для рекламы самое оно

и т.д… Вот про гарнитуру SBH70 написано немного подробностей и про фитнес-браслет тоже. Почему нельзя обо всём писать больше полезной информации и меньше воды? И цены, ну пожалуйста, ну хоть какие-то примерные. Лень мне за каждым предметом в обзоре лезть на Amazon или ещё куда. Спасибо за внимание
Спрашивать что-то в блоге sonyboy — бесполезно. Это маркетинговй бот-копипастер, ответов от него никто не дождался7
Московскому аутсорсеру прислали материал для размещения на разных площадках… Он в глаза не видел этой техники и документации. Кстати найти и на оффсайте что-то толковое нереально.
И забыли указать одни очень клевые наушники: Sony Extra Bass XB70BT
Купил я себе их на замену SBH80.
Не буду возвращаться к низкому качеству изготовления SBH80.
Просто отмечу недостатки XB70.
1. Качество звука. Субъективно — шаг назад по сравнению с SBH80. Нет даже поддержки AptX.
2. Заряд батареи. Его можно посмотреть только на iPhone. На нём работает из коробки. Но у меня телефон от сони!!! Ни из коробки, ни с помощью фирменного Smart Connect это сделать невозможно! Всё на том же SBH80 смарт коннект показывал отлично. А тут даже в инструкции написано только про iPhone и индикатор на гарнитуре.
При всём этом ценник выше SBH80.

P.S. В соседней теме обещал ничего больше не брать от сони, но не удержался )))
Сравнивал и SBH80 и XB70. Звук у XB70 на порядок лучше, странно что вам не понравилось. Удобство ношения тоже выше. Про заряд да, согласен, но есть звуковое оповещение о низком заряде батареи.
Оценка качества звука в данном случае вещь действительно субъективная. Поэтому я просто обозначу, как бы я оценил качество звука. Мне нравится верхи. Низы кажутся излишне задранными, и (возможно на фоне этого) середина выглядит суховато.

С точки зрения удобства конструкции соглашусь. Носить стало удобнее.
Я бы еще вспомнил наушники Sony h.ear on MDR-100AAP
Для фаната сони лучшим подарком будет, пожалуй, годовой запас нейролептиков.
Эти bluetooth гарнитура — не та ли, о которой полный интернет негативных отзывов?.. Начиная с качества изготовления, заканчивая перезагрузками, выключениями и прочими софтверными глюками.

А чем SBH80 так плоха? Уже ~ пару лет с ней хожу, + бег, велосипед, сноуборд, все отлично работает. Единственное нарекание — максимальный уровень громкости низковат, в шумной обстановке порой плохо слышно собеседника.

Просто Вам достался качественно изготовленный экземпляр.
Отзывы на 4pda и маркете говорят, что очень много тех, кому повезло меньше.
У меня лично было три экземпляра. Если не лень, можете полистать тему на 4pda. Я там про все рассказывал.
XB70 ношу уже с ноября. Глюков не было замечено: софт нормально все держит, качество связи тоже отличное. Изредка проявляется заикание (потеря сигнала) если резко меняется обстановка и появляются/убавляются большие предметы рядом с тобой. В закрытом помещении так всегда 100% ловит сигнал.
А есть пользователи чехлов для смартофонов с прозрачной передней крышкой — как оно?
После того, как за два года использования на моем Sony Z3 Compact сначала «исчезла» влагозащищенность, а потом начало отклеиваться переднее стекло — нет, Sony, спасибо — подарков от вас я никому делать не буду (в т.ч. и себе :).
Тоже отпишусь.
Sony sbh70 — пока лучшие уши, что у меня были. Были: Plantronics Bit Go 2, Sony SBH 80, SBH 50, SBH 52.
Недостатки: софт-тач покрытие в черном цвете отшлифовалось.
Sony SW3 — пластиковое крепление ремешка. Серьезно, сони: для металлического ремешка сделать пластиковое крашеное крепление — это очень глупое решение.
«Подчеркнуть индивидуальный стиль помогут ремешки, которые можно докупить к SmartWatch 3. Скажем, для спортивной тренировки подойдет силиконовый вариант, а для деловой встречи – массивный браслет или кожаный ремешок.» — вот вы попробуйте купить ремешок. Это практически квест, я уж молчу про стоимость.
Еще всем сообществом на 4pda ждем прошивку на aw 2.0, но очень слабо верится…
а как насчет статьи «1 подарок Sony поклонникам», в которой напишут, что в новом году они не будут забивать на телефоны спустя год-полтора, и выкатывать на них обновления андройда в течении пары мажорных версий без отмазок вида «бла-бла-бла, слабые характеристики установленного железа, бла-бла-бла, медленно работать».
У меня был Z3C, после того как он рассыпался в хлам — подарил себе Mi5
Sign up to leave a comment.