Pull to refresh
70.79
Слёрм
Учебный центр для тех, кто работает в IT

Долгожданный релиз курса «Архитектура приложений: пиши как разработчик, думай как архитектор»

Reading time1 min
Views1.6K

26 сентября в Слёрме стартует новый курс «Архитектура приложений: пиши как разработчик, думай как архитектор». Проектирование архитектуры — одна из тем, которые обязательно необходимо освоить, чтобы стать действительно хорошим разработчиком: сеньором, лидом, архитектором (по-честному, а не на бумажке). Вы научитесь писать чистые и управляемые проекты, выйдите на новый уровень в разработке ПО и сможете больше зарабатывать.

Для кого мы создавали этот курс?

  • Разработчиков и всех, кто хочет думать как архитектор. Этот курс сделает для вас то же самое, что роль Терминатора для Арнольда Шварценеггера. Взгляните на мир глазами других архитекторов, выйдите на новый уровень в разработке ПО и повысьте свою ценность как специалиста.

  • Team Lead и Tech Lead. Обучить команду архитектуре — это как пересадить ее из Рено в Мерседес: тоже едет, но гораздо лучше. Начните легко управлять изменениями в проекте и получите единое понимание архитектуры всей командой.

Авторы курса:

  • Software Architect / Teamlead Егор Лукьянов. Более15 лет в IT, хобби: маунтинбайкинг, сапсёрфинг, столярное дело.

  • Solution Architect & co-founder в TorrowTechnologies Александр Вагнер. Более 8 лет в IT, хобби: яхтинг, музыка (игра на гитаре, вокал), путешествия.

Мы сделали 2 тарифа на курсе с код-ревью и без. Выбирайте любой тариф и записывайтесь на обучение: https://slurm.club/3dJLg7Z

Если сомневаетесь, можете заглянуть в закулисье курса и посмотреть, как разрабатывается продукт. Для этого подпишитесь на канал курса. Там же можно задать вопросы спикерам и принять участие в бесплатных вебинарах: https://t.me/slurm_architect

Курс «Архитектура приложений» — очень дорогой курс. Его дороже не пройти, чем пройти.

Tags:
Hubs:
+4
Comments2

Other news

Information

Website
slurm.io
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
Антон Скобин