Pull to refresh

Comments 5

Скажите, пожалуйста, в какой части этого увлекательно рассказа будут технические детали.
А то я уже четвёртый раз читаю про «за 5 минут все события за год без потери информации», но как оно работает — до сих пор непонятно, кроме, может, небольшого абзаца про уникальное распознавание лиц.
Поддерживаю. Я уже просил автора об этом. Но, быть может, имеем классический случай маркетолога а не техника. Или может там и писать то не о чем, вот и не пишут. А было бы здорово конечно.
Понимаете, раздуть статью или видеоролики еще больше — будет роман «Война и мир». Каждая статья рассчитана на какой-то уровень и сферу знаний, т.е. для каждого человека нужна своя подача.

Кому-то объяснение, что такое смартфон, покажется издевательством, кому-то необъяснение такового — надругательством.

Если Вы озвучите свой уровень и сферу интересов, мы попробуем дать разъяснения в Вашей плоскости. Вы хотя бы задайте наводящие вопросы, что конкретно для Вас непонятно?

Спасибо за понимание мною сказанного!
Я отвечу за первого комментатора.

Интересно узнать как и откуда берутся видеоданные (аналог/сеть), а если по сети, то какие протоколы? Может ли работать с RTSP, и если может, то с каким (у китайцев куча различных реализаций на RTSP)?

Есть ли захват фрагмента видео при обнаружении движения?

Думаю, после ответов на эти вопросы возникнут и другие.

Спасибо.
Спасибо за конкретные вопросы!

Данная технология никак не связана с протоколами или получением видео, это производная от систем видеонаблюдения. На уже имеющуюся систему, работающую с чем-угодно, накладывается дополнительная возможность вот такого мобильного отображения событий.

Это виджет — динамические информационные обои для экрана.

Если говорить не по теме статьи, а по системе видеонаблюдения GOALcity, то она работает практически со всеми известными протоколами передачи видео, а также со всеми типами камер: CCTV, IP, HD-SDI, тепловизоры и проч.

При обнаружении движения естественно включается видеозапись, но это не самый важный элемент. Писать всё — не значит просматривать всё. В системе GOALcity присутствует видеоаналитика, выделяющая важные моменты, что уменьшает объем данных — позволяя просмотреть ВСЁ.

Но, т.к. вопрос не по теме, не буду в нее углубляться, чтобы не влезать в офтопик. Здесь рассказывается сугубо о технологии «Суперкадр», как он образуется.

Хотя мы готовы ответить на все вопросы, если поступят. Welcome!
Sign up to leave a comment.