Pull to refresh
329.22
TINKOFF
IT’s Tinkoff — просто о сложном

Рассказываем о масштабировании проектов и команд на Tinkoff Agile Conference

Reading time2 min
Views1.6K

Привет всем любителям поучиться полезному! В эфире Женя Сулейманова — DevRel Tinkoff. Уже второй год мы собираем Tinkoff Agile Conference — конференцию про развитие команд и инженерные подходы от практиков управления. Мы это делаем, потому что хотим развивать управленческую культуру в IT отрасли, и нам есть что рассказать об этом.

22 октября спикеры расскажут, как трансформировать команды и проекты, почему одни взлетают, а другие заканчиваются неудачей. Поговорим про метрики эффективности, математические и инженерные практики, привлечение талантов и пообщаемся на воркшопах.

Для кого. Tinkoff Agile Conference подойдет всем, кто хочет прокачать аджайл-скиллы, тимлидам, продакт- и деливери-менеджерам и руководителям проектов. Есть темы, которые будут интересны всем.

Формат. Участвовать можно онлайн и офлайн. 

Подключиться к онлайн-трансляции можно будет после регистрации.

Чтобы из онлайн-формата перейти в офлайн, пройдите по инструкции в письме после регистрации. Для очного участия нужен QR-код для посещения публичных мероприятий и благотворительный взнос в 2000 ₽ для Фонда борьбы с лейкемией.

Что ждет в программе

О чем пойдет речь: как менеджеры формируют метрики, чтобы оценить эффективность работы команды. Что делать, чтобы работа не превратилась в гонку за «зеленым сигналом» и почему метрики обманывают.

Анастасия расскажет, почему метрики обманывают и что действительно важно в оценке работы команды.

О чем пойдет речь: Алексей расскажет, почему социология важна именно для руководителей. Поделится социологическими инструментами, которые помогают безболезненно проводить организационные изменения.

А еще подскажет, где искать ответы на вопросы «Почему так получилось?» и «Что теперь с этим делать?»

О чем пойдет речь: почему 87% DS-проектов не доходят до прода и какие причины этому предшествуют.

Асхат расскажет, как правильно выстроить процесс, как взаимодействовать с заказчиками и какие технические практики лучше взять в проект.

И это только три доклада! Обзоры выступлений спикеров, больше подробностей и форма регистрации — на странице мероприятия.

Интересные темы и полезные воркшопы ждут.

Регистрация на ТАС открыта до начала конференции. Поучаствовать в онлайн-формате можно во время конференции. Для офлайн-формата количество мест ограничено.

Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑10 and ↓0+10
Comments0

Other news

Information

Website
www.tinkoff.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия