Pull to refresh
334.25
TINKOFF
IT’s Tinkoff — просто о сложном

Митап о технологиях Тинькофф: знакомимся и рассказываем про ТЦР в Казахстане

Reading time2 min
Views1.4K

Всем привет! 19 мая мы проведем онлайн-митап, на котором расскажем о технологиях Тинькофф и познакомим вас с командами разработки. И заодно поделимся новостями о новом центре разработки Тинькофф, ТЦР, который открываем в Алматы.

Наши ТЦР — это 20 офисов по всей России и в Беларуси, а теперь и в Казахстане. Разработчики, продакт-менеджеры, аналитики, инженеры по качеству, SRE-инженеры и другие специалисты создают и развивают десятки высоконагруженных сервисов, делая жизнь 19 миллионов наших клиентов проще и лучше. Многие работают удаленно благодаря виртуальным центрам разработки.

На митапе мы расскажем про центр разработки в Алматы, проекты, инфраструктуру для ИТ и открытые направления. Покажем, как проходит интервью, какие параметры важны для команд при найме, и остановимся подробнее на отдельных направлениях. 

Лидеры профессий Тинькофф расскажут о составе команд, стеке технологий и внутренних процессах, проектах и их особенностях. И объяснят, какие пути профессионального развития есть в Тинькофф.

Наши команды приготовили пять докладов:

  1. Про Тинькофф. 

  2. QA Backend & Mobile. Расскажем о разновидностях тестирования в Тинькофф (Fullstack, SDET, Load), задачах и карьерной лестнице QA-инженера.

  3. Java. Расскажем о сообществе, процессе разработки и технологическом стеке. Покажем примеры задач.

  4. Android- и iOS-разработка. Расскажем о проектах, организации работы в командах, жизненном цикле задач и инструментах.

  5. .NET. Расскажем о численности сообщества и составе generic-команды, покажем шаблон .NET-проекта и используемые библиотеки и фреймворки. Затронем тему карьерного пути разработчика и презентуем самые крупные проекты. 

Мы ждем на митапе всех, кому интересны ИТ-технологии. Мероприятие будет проходить в Zoom и начнется в 18:00 по алматинскому времени (GMT +6). Чтобы получить ссылку на почту, регистрируйтесь на странице митапа.

Tags:
Hubs:
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments0

Other news

Information

Website
www.tinkoff.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия