Pull to refresh
0
TrueConf
Первый российский вендор на мировой арене ВКС

25 ноября в Москве Видео+Конференция 2021

Reading time 2 min
Views 1K
Источник: vcs.su
Источник: vcs.su

Наша конференция уже 18-й раз собирает ВКС-профи. Это крупнейшие отечественные и зарубежные вендоры и интеграторы, заказчики из бизнеса и госструктур. На самой масштабной ИТ-встрече по теме видеосвязи мы поговорим о важных событиях прошедшего года и прогнозах на 2022-й, обсудим корпоративные коммуникации, удаленную работу и гибридные схемы.

В этот раз гости расскажут про новейшие аудио- и видеотехнологии. Генеральные партнеры — TrueConf, Poly и Sennheiser. Будут также Microsoft, Jabra, Lenovo, Logitech, Panasonic, Shure и Yamaha. 

Отечественные компании Ростелеком, Байкал Электроникс, Unitsolutions и Hi-Tech Media поделятся опытом и реализованными проектами.

TrueConf выпустил много новых продуктов в этом году, расскажем и покажем, как работает новый сервер видеосвязи и современные клиентские приложения.  

Тех, кто придет лично, ждут мастер-классы, живая демонстрация решений и много общения. В фойе вы сможете потрогать руками оборудование, поговорить с экспертами и задать свои вопросы. 

Обратите внимание, что в связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией мы приняли решение перенести проведение встречи с 28 октября на 25 ноября 2021, чтобы не подвергать риску участников и докладчиков. Место и время проведения не изменились. Для тех, кто уже зарегистрировался, повторная регистрация не потребуется.

Когда

25 ноября 2021 г. С 10:00 до 18:00 по МСК с перерывами на кофе и вкусный обед

Где

Москва, Согласие Hall. Минута пешком от кольцевой станции метро Проспект Мира

Участие бесплатное, обязательно зарегистрируйтесь.

Зачем мы это делаем

Чтобы развивать свой продукт, мы следим за вендорами мирового уровня и нестандартными проектами. Собираем интересные новости и экспертные мнения про видеосвязь и работу на короткие и длинные дистанции с помощью технологий. Всем что узнали за год, делимся с вами на наших мероприятиях. 

Собрать профессионалов отрасли — хороший план, чтобы обсудить важные события и свежие тренды и вместе двигаться дальше.

P.S. Заходите к нам в гости в Телеграм

Tags:
Hubs:
+3
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
trueconf.ru
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия
Representative
Arsick