Pull to refresh

Comments 6

Сделали бы онлайн стрим - показали бы не словом, а делом.

Трансляция будет, при регистрации можно выбрать участие "онлайн".

если конференция пройдет так же как на фото но есть неиллюзорный шанс что количество профи подсократится . если вы понимаете о чем я

В связи с последними новостями о ситуации с COVID-19, мы приняли решение перенести "В+К 2021" на 25 ноября 2021, чтобы не подвергать риску здоровье гостей и спикеров конференции. Также остается возможность принять участие как оффлайн, так и онлайн.

Не дотягивает труконф до серьёзной корп.архитектуры приложения.

Нельзя растащить функционал на отдельные ВМ-ки: фронтэнд, edge-медиа, core-медиа, хранение. (обещают сделать).

Широкие динамические диапазоны портов UDP прокидывать. безопасность этого страшно не любит.

Ролевые модели не развиты. Нельзя гибко нарезать права.

Интеграция с AD по LDAP, ни Kerberos ни ADFS не умеет.

Нельзя засунуть в виртуальную инфру, при перетекании ВМ с хоста на хост внутри кластера всё зависает, аж до ресета.

Спасибо за комментарий! Многое из того что вы пишете, войдет в следующую версию TrueConf Enterprise в 2022 году, а что-то уже входит и активно используется крупнейшими российскими компаниями.

Что касается раскрытия диапазонов UDP портов, то всё ровно наоборот и это наше большое преимущество и предмет любви сетевых администраторов. Нам достаточно одного порта 4307 между нашими клиентами и нашим сервером для работы. К сожалению, при подключении сторонних сиситем к конференциям, например, через стандартные протоколы (SIP, H.323) или пользователей через браузер (WebRTC) требуется открывать порты, предусмотренные данными стандартами.

Заказчик Enterprise решения может под себя заказать любой способ авторизации и подключения к каталогу, не только проприетарные решения от Microsoft. Сделаем хоть Битрикс или ЕСИА с СМСками, было бы желание.

А вот про ВМ я не до конца понял, расскажите подробнее, как должно быть и кто так умеет.

Sign up to leave a comment.