Pull to refresh

Comments 10

У Михаила Климарёва (директор НКО «Общество защиты Интернета») есть видео на YouTube с описанием NewNode. Ну и плюс в своём Telegram-канале он немного про эту технологию рассказывал.

Не содержит ГМО блокчейна?
добавьте пожалуйста ссылку на проекта, а то не очень комфортно открывать профиль автора, не найти проект в его репозиториях и потом уже найти в разделе куда автор контрибьютит

Простите пожалуйста. Но в русском языке нет понятия драматического снижения нагрузки. А ссылки на оригинал я как-то не нашёл.

Я тоже не понял откуда эта калька, но очевидно в оригинале было dramatic.
Странно, на основании «стрёмного вида сайт», «заброшенный в момент создания фейсбук» и других аналогичных аргументов, обвинили разработчиков в мошенничестве.
Не знаю, чего ждал автор, но библиотека, вроде бесплатная, подключай к приложению, тестируй и выкладывай результаты.
Как по мне, основной недостаток NewNode — это отсутствие результатов использования от сторонних разработчиков. Надеюсь это скоро изменится и тогда станет понятней, что из себя представляет технология и реализованная библиотека.
Разработчиков никто не обвиняет в мошенничестве. Просто оформление сайта и уровень внимания к деталям (а также расплывчатость ВСЕЙ информации на нём) вызывают ассоциации со скамом.
Sign up to leave a comment.