Pull to refresh

Comments 9

«Приходите к нам» я где-то пропустил… давайте девов освятите, тем более вакансии висят и из горячих джуна ищете плюсового. (IMHO)
Уже приглашали в прошлый раз, предложение по-прежнему актуально. Пост про девелоперов ждет своего часа, только они все не святые.
Сам работаю в поддержке. Но почему в одной комнате сидит так много людей? Если один инженер начнет говорить по телефону это будет люто мешать всем остальным…
Перегородок шумопоглащающих тоже нет.
Вообще перегородки есть, это зависит от ребят, хотят они их поставить или нет. Некоторые используют (на фото с Оби-Ваном можно увидеть). Ну а так, по себе знаю, что либо никто не разговаривает (клиенты еще спят), либо говорят все и никто друг другу не мешает.
Звукопоглощающие перегородки выглядят несколько иначе :) Высотой где-то 170-180мм, покрыты пористым покрытием похожим на серую тряпку. Значительно снижают шум. Из них можно собирать некое подобие кубика. Рекомендую.
Иногда звонить клиенту надо в очень отдаленные уголки мира, и через пару переадресаций разобрать индийский акцент бывает порой очень сложно, особенно если в комнате шумно.
Наверно вы имеете ввиду вот такие:


У нас они есть в другом офисе, нужно подать идею руководству, спасибо. Чувствую, что говорю с коллегой.
Немного не такие, но суть примерно та. На этих нету шумопоглащяющего покрытия. Попробую сфотографировать на днях.
Да, мы в смежных областях работаем, если не в тех же самых. Тут все расплывчато :)
Sign up to leave a comment.