Pull to refresh

Comments 31

Комбинации быстрых клавиш, включающие нампад, вообще работают?
Бывает, что и крашится на маке: http://pastebin.com/Zagn3DBL
А developer toolbar нельзя приклеить снизу, а не в отдельном окне? Часто приходится работать на одномониторной конфигурации ):
Или я не нашёл, где?
Пока, на сколько я знаю, нет. Многие ждут.
Присоединяюсь к общей вере. Возможно ждать осталось недолго, и через пару лет будет готово. Приоритетыс…
В Маке пофиксили шоткаты? А в Линуксе? Надежда хоть есть?
Расширения с ЯП как отключалось так и отключается.
Меню как занимала лишнюю строчку по вертикали, так и занимает.
Чего-то уже третий апдейт ни какой радости не приносит (((
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Без нормальных шоткатов жизнь – боль. На работе которую неделю сижу на Вивальди, в целом всё неплохо, но вот некоторые явные косяки, которые надо фиксить первым делом, мешают нормальной работе :(

Также достаёт проблема с ютубом — почти всегда embedded-видео ютуба не работает, пишет «Произошла ошибка», а на самом ютубе видео если и запускаются, то только минимум со второго раза, после обновления всей страницы. Сейчас сел писать это сообщение, когда одно видео не хотело запускаться и после пяти перезагрузок страниц, в то время как в других браузерах (опера, хром) ни разу такого не встречал вообще. И дело не в блокировщике рекламы — после отключения uBlock ютуб смог показать непроматываемую рекламу, после чего вместо видео традиционно сообщил об ошибке.
Посмотрел по поводу HTML5, заметил что в HTML5-версии плеера пишется ошибка, и после этого (видимо, лишь иногда) происходит переключение на флеш-версию плеера, после чего видео начинает работать. Полагаю, снова вылезла проблема совместимости кодеков? Платформа OS X, в опере то же видео нормально отображается именно в версии HTML5.
Скриншот ошибки
Также, пока искал один скриншот, нашёл другой: уведомление об уведомлениях почему-то использует иконку геолокации, так и задумано? (скрин)
Скачал видео из HTML5-версии (через веб-инспектор), кодек видео-дорожки: H264 – MPEG4 – AVC (part 10) (avc1)
Так вон же пишут — в OS X пофиксили. Или брешут?
В более полной истории изменений:
[Mac] One shortcut can close two tabs
Так что что-то там ещё пофиксили, но не это, увы.
У меня такая же проблема на MacOS 10.7. Еще музыка в контакте (я так понимаю там тоже html5) работает 1-2 трека и потом ошибка.
«Шкура» у меня под W7 смотрится совершенно дико: прозрачный заголовок с обрезанными рамками, непрозрачная остальная часть. Неужели под W7 программу вообще никто не тестировал?..

И кстати, господа, а вы вообще обращали внимание, что когда мышью ресайзишь Vivaldi, то «шкура» заметно отстает в прорисовке от нативного окна? Нехорошо-с.
в appearance выключите Use Native Window.
Спасибо, подзабыл об этом.
Жаль, что в этом режиме интерфейс становится не вполне «нативным», несмотря на галочку.
возможно, мой вопрос уже faq. Скажите, пожалуйста, возможность вытаскивать вкладки в новое окно и таскать вкладки между окнами нельзя, или нужна какая-нибудь галка в настройках?
UFO just landed and posted this here
А WebRTC сейчас не работает, насколько я понимаю? Ссылка на видео-чат Firefox Hello сейчас совсем никак не открывается. Будет?
Вопрос немного не в тему: а существует ли способ вызвать внешний (exe по сути) инструмент с текущим URL'ом? Через кнопку на панели / контекстное меню / любым способом?..
Это как «открыть в» в старой Опере?
Не был пользователем старой оперы, но полагаю, что да…
Отличный релиз, весь день пользовался браузером без перезагрузки и тормозов (Win7x64). И ни одной чёрной вкладки.
Вы про этот или про «сегодняшний» (в смысле от 14 числа)?
Про этот. А что, ещё обновились опять? Без чёрных вкладок?
Да. Как раз качался апдейт когда я писал сообщение выше. Но насчет вкладок — не знаю. У меня их и так не было. Правда возможно это из-за того, что у меня linux.
Sign up to leave a comment.