Pull to refresh
VK
Building the Internet

Mail.ru Group открыла новый набор на бесплатное обучение в Академию больших данных MADE

Reading time1 min
Views1.7K

За полтора года студенты Академии MADE смогут бесплатно освоить одну из востребованных специальностей — дата-аналитика, дата-инженера или специалиста по машинному обучению. Заявки принимаются по 31 июля на сайте Академии больших данных MADE.

Программа Академии больших данных MADE рассчитана на ИТ-специалистов с опытом от одного до трех лет, которые хотят построить карьеру в области работы с большими данными. Студенты Академии будут не только изучать теорию, но и решать реальные задачи из практики Mail.ru Group. Они научатся создавать модели машинного обучения для высоконагруженных сервисов, осуществлять прикладной анализ данных, обработку больших данных и естественного языка, работать с компьютерным зрением и распознаванием речи — и многому другому. 

Лучшие выпускники смогут присоединиться к команде Mail.ru Group. Преподаватели Академии — практикующие специалисты по большим данным и эксперты отрасли. 

Запуск нового потока — 6 сентября. Продолжительность обучения — полтора года. Прослушивание лекций и выполнение домашних заданий займет 15–20 часов в неделю. Обучение проходит в онлайн-формате. Чтобы поступить, нужно успешно пройти несколько вступительных испытаний. Отбор будет длиться с 1 по 22 августа. За это время претендентам нужно будет пройти онлайн-тестирования по математике и программированию, продемонстрировать свои навыки в соревновании по машинному обучению и проявить свои лучшие качества на собеседовании.

Узнать подробности об этапах отбора и подать анкету для поступления в MADE можно по ссылке.

Tags:
Hubs:
+5
Comments1

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен