Pull to refresh
VK
Building the Internet

Вебинар «Практика с AI в облаке. Создаем систему для распознавания лиц с помощью готовых CV-моделей», 28 марта

Reading time1 min
Views695


Технология распознавания лиц помогает компаниям автоматизировать множество процессов, например упростить пропуск людей на территорию или формировать фотоальбомы с персональными снимками для участников мероприятий.

28 марта в 17:00 (MSK) присоединяйтесь к вебинару «Практика с AI в облаке. Создаем систему для распознавания лиц с помощью готовых CV-моделей».

На практическом занятии разработаем прототип системы Face Recognition c помощью сервиса Vision. Вы узнаете, как работает CV-модель для распознавания лиц, какие факторы важно учесть для разработки решений с ее применением.

Подробнее о вебинаре



Если планируете выполнять задание вместе с нами, вы можете подключить сервис в личном кабинете VK Cloud. Новые пользователи платформы получат 3 000 бонусных рублей для работы с облачными сервисами.

В программе:
  • Как работает Vision для идентификации и распознавания лиц + разбор кейса компании Russia Running, которая создала сервис MY.PHOTO на базе Vision
  • Создание прототипа системы распознавания лиц
  • QA-сессия

Спикер: Александр Рогачев, команда компьютерного зрения VK

Дата проведения: 28 марта (вторник).

Начало программы: 17:00 (Москва UTC +3).

По итогам вебинара участники получат доступ к репозиторию с прототипом системы, чтобы быстро протестировать функциональность Face Recognition в собственных проектах.

Регистрация обязательна, после неё мы сразу пришлём ссылку для подключения.

Stay tuned
Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Other news

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен