Pull to refresh

Comments 7

Эндрю Ын тесно связан с успехом проекта Google Brain. Сейчас он работает в Baidu и считается одним из самых авторитетных специалистов в области машинного обучения.

Сразу теряется доверие к статье. Видимо надергана из старых обзоров. Andrew Ng уже больше полугода не работает в Baidu. Плюс у него уже есть второй курс и целая специализация.
Игорь, спасибо за комментарий. Уточнили этот момент. Раз уж пошло такое дело, добавили ссылку на профиль Эндрю на LinkedIn (там можно посмотреть все проекты, в он которых принимал участие и работает сейчас).

Для подготовки материала мы проанализировали соответствующие треды на тематических площадках (об этом написали выше — в самом материале), а итоговый текст проверили с помощью специализированного сервиса проверки на уникальность.

Данная подборка является одной из возможных отправных точек для начала изучения темы, поэтому мы не претендуем на безусловную полноту и приветствуем дополнения с вашей стороны. Спасибо!
Кстати, в новом курсе Эндрю сейчас доступны только 4 занятия, а еще он рекомендован только для тех, кто уже прошел первые два по соответствующей специализации.
Не успела появиться профессия обучателя нейросетей, как её уже автоматизировали :]

Да, тоже порадовало. Пойду учиться улицы мести.

Sign up to leave a comment.