Pull to refresh

Comments 33

Интересно каким принципом вы руководствовались при выборе зарубежных городов которые добавляли. Венецию и Лимасол я бы не отнес к разряду сильно востребованных городов у русских туристов ну по крайней мере их востребованность не идет ни в какое сравнение с Паттайей или скажем Бангкоком. Или тут все уперлос в техническую сторону дела? Оба последних города совсем не маленькие и в короткие сроки их просто не обработать.
Эти проекты направлены не только на туристов, но и (особенно в случае с Падуей) на местных резидентов. И, конечно, техническая сторона дела (как и административная) тоже играет роль.
Как раз лечу в Лимасол через 3 дня, поставлю 2гис(ни разу не видел в живую его), опробуем. Спасибо за новость.
Отличные карты (говорю как житель Лимассола), но насколько я понял POI у вас на самой карте не отображается (как у Гугла)
Как нет? POI — наша основная специализация. Собственно, строка поиска создана как раз для них. А если найти здание на карте, и кликнуть на него, там будет эта компания?
я немного некорректно объяснил. когда карту смотришь видно только номера домов а не названия компаний/магазинов. если кликнуть оно конечно все корректно покажет. У гугла очень удобно что компании подписаны прямо на карте и легко ориентироваться.
В одном строении может быть целая прорва организаций, а для каждого пользователя свои ориентиры: кто-то ориентируется по кафешкам, а кому-то лучше знает продуктовые магазины.
Значит, нужны настройки, что показывать в первую очередь.
Самое главное, что в здании длинной в квартал вы можете не найти кафешку, вход в которую в подвале со двора. Впрочем, никто вам не мешает уже сейчас вывести на карту ближайшие кафе/банкоматы и ориентироваться по ним.

Ну и если вспомнить, что 2Гис зарабатывает на рекламе, то точки сразу на карте — отличные рекламные площадки, значит давать их контролировать пользователям нельзя.
ну вот, уже на Кипре 2ГИС есть, а в родной город — все никак…
В родном (для себя) городе (Новосибирске) 2ГИС уже есть. А какой город является родным для вас? :)
для меня родной город — Николаев, его и имел в виду
В Украине в этом году тоже ожидается открытие нескольких городов, но Николаева среди них пока нет. Но вполне вероятно, что он может появиться в будущем.
ну естественно может. но не факт что появится :)
Это все здорово и круто, но, ИМХО, лучше бы сначала Московскую область полностью сделали. А то обидно прям
Во всей московской области проживает 7м жителей. В россии почти 140м. Вам обидно?
Сначала мелки города мосовской области, потом крупные остальной России, там, «за горожами».
В перечисленных Пскове, Пятигорске, Караганде и Усть-Каменогорском сразу более миллиона жителей, когда в Орехово-Зуево только 121к и, вероятно, все друг-друга знают.
Позвольте объяснить.
Да, понятно, что крупные города в первую очередь. Тут не поспоришь, но вот кипр…
Сори, ошибочно отправил. Исправлюсь
Позвольте объяснить.
Было дело я столкнулся с «бумажной бюрократией». Нужно было получить разрешение в одной организации, утвердить в другой, заплатить в третьей и т.д., как очень часто в России. И самое интресное, что далеко не все эти конторы находятся в нашем маленьком Орехово-Зуево. Не которые находились в других городах. И искать гос.учереждения в чужом городе — лишнее потраченное время. А на 2гис, который справочник организаций, в первую очередь, их нет..(
Да, понятно, что крупные города в первую очередь. Тут не поспоришь, но вот кипр…
Да, неудобство
Адреса всех гос.учреждений есть в местных справочниках, вам адреса кто-то обязан выдать по требованию поскольку они гос.услуги предоставляют. Если не выдадут, можно жалобу накарябать проходя мимо роспотребнадзора(по-моему они ответственны наказывать), ибо они закон нарушают :)
А там и яндекс карты покажут.
2gis контора несколько меньше яндекса, а все же работы проделано много и качественно
Вот именно из-за их качества и удобства и хочется что бы это было на 2gis!
Мой первый комментарий скорее мечты/желания, что бы МО была на 2gis, а не призыв все бросать и «делать область»
Помню помню встретил у себя в подъезде чувака в футболке с вашей символикой. Он как-то ни по английски, ни по русски толком не разговаривал. Спросил жилой ли у меня дом или офис. Я ответил там есть и офисы и квартиры. Он вроде бы не очень понял сказал спасибо и пошел дальше. Теперь понятно что вы тут делали, а то я удивился.

Сам правда не слезаю с OsmAnd+
Планируете ли покрыть столицу Казахстана, г.Астана?
Если это не секретная информация то как скоро?)))) Просто это мой самый ожидаемый сервис)
Точные сроки пока сказать не можем, но это не сильно отдаленное будущее.
очень хорошая карта Лимассола! Есть даже номера домов! (=
Интересно, как они их узнали))) Сами киприоты их не знают)))
Для начала сконцентрируемся на Лимасоле, а там видно будет. :)
а есть специалисты по сетям в Пафосе?

проект один назревает…
Sign up to leave a comment.