Pull to refresh

Comments 5

Это всё нереально круто, я даже читать не стал. Потому у меня пукан просто ядерно рвёт от вашего нового «супер-дизайна» для айпада (может на андроиде так же, не знаю). Всю жизнь пользовался ДубльГИСом, с детства считай, без него никуда. И что вы выкатили? Отсутствие альбомного режима, только портретный. Это ад. И тупейший интерфейс, который тормозит как виндовс виста. Жмёшь куда-нить, проходит секунда… выскакивает какая-то белая простыня, даже индикатора загрузки нет… проходит ещё секунды две, появляется индикатор… грузит ещё секунду-две, появляется список организаций с кучей воздуха вокруг элементов. Вы своей унификацией и модным дизайном всё губите. Я впервые начал пользоваться яндекс.картами и знаете, неплохо. Такой же полноты и точности там и в помине нет, но зато там почти ничего не раздражает.
Вы правы — новый 2ГИС пока далеко от идеала. Мы сами сильно переживаем, что не всё удалось выпустить к основному релизу. Будем исправлять постепенно. Вчера вышло обновление, в котором появился альбомный режим для планшетов. Приложение тоже стало работать чуть быстрее, и кажется, что это не предел.
Раз уж начали такие изменения, пора и декстопную версию приблизить к дизайну web версии.
А то 2015 год на дворе, а двойная строка поиска на декстопе («Что» и «Где») уже как-то не очень.
Как ново ведение попробуйте ввести оплату рекламы по кликам, а не какие то выдуманные цены за тарифы :) которые основанные «независимым» агентством Ромира
кстати почему вы не выложите вот этот отчет romir.ru/analytics/42_27.02.2013, который показывает как у вас все круто
Есть какие-то причины утверждать, что Ромир сделал «заказуху»? Если так, то покажите всем.
Sign up to leave a comment.