Pull to refresh
0
3CX Ltd.
Windows VoIP АТС с видеоконференциями Webmeeting

3CX разрабатывает решение в области видеоконференций на базе WebRTC

Reading time 1 min
Views 1.7K
3CX приобрела у итальянской компании e-works отработанную технологию веб-конференций, которая будет интегрирована в 3CX Phone System. Совместимая с 3CX Phone System технология должна предоставлять пользователю цельный функционал, включающий возможности предоставления общего доступа к рабочему столу и оказания удаленной поддержки, видеоконференции и множество других опций, доступных в несколько кликов.

image

Простое в использовании, инновационное решение с открытыми стандартами


Необходимость недорогого решения в области веб-конференций, обладающего открытыми стандартами и интегрируемого в телефонную систему, очевидна: исследование, проведенное Infonetics, определило потребность в технологии веб-конференций, которая базируется на АТС. Компании нуждаются в эффективном и экономичном решении, без необходимости изучать новые характеристики, которое бы предоставило путь к повышению эффективности мультимедийной связи, не требующий расширения имеющейся инфраструктуры.

3CX: революционное решение в области видеоконференций с использованием WebRTC


Серверная технология 3CX в отношении веб-конференций будет полностью совместимой с новым стандартом WebRTC, позволяющим пользователям принимать участие в конференциях без установки каких бы то ни было программ-клиентов. Инновационная функция позволяет преодолеть существующие проблемы с патентами и теми решениями в области веб-конференций, что имеют жесткую привязку к программам-клиентам.

WebRTC, поддерживаемая Google и другими разработчиками, стремительно набирает силу и устанавливает новые, революционные стандарты в коммуникациях.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
3cx.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Кипр