Pull to refresh
0
3CX Ltd.
Windows VoIP АТС с видеоконференциями Webmeeting

Рождественские подарки от 3CX

Reading time2 min
Views2.4K
Перед наступлением Рождества и Нового года компания 3CX предлагает отличные подарки своим партнерам. В денежном эквиваленте сумма подарков активным партнерам составляет более 1000 Евро!
Во-первых, любой партнер, который продаст хоты бы одну бессрочную лицензию на 3CX Phone System в течение ноября-декабря этого года, получает бесплатно:

  • Лицензию для размещения на хостинге 4SC Standard Edition на 12 месяцев для дальнейшей перепродажи. Эквивалент 175 Евро
  • Бессрочную лицензию Voice Application Designer. Эквивалент 875 Евро.

Напомним, что Voice Application Designer – это среда визуального программирования АТС 3CX, которая позволяет партнеру с минимальным опытом в VoIP создавать мощные голосовые приложения, например, для портала голосового самообслуживания клиентов. Затем партнер может развернуть эти приложения удаленно на площадке клиента или на сервере виртуальной АТС.

Обратите внимание! Для того чтобы получить эти подарки, вы должны завершить продажу до 11.00 24.12.15 по центральноевропейскому времени (накануне Католического Рождества). Все проданные лицензии должны быть зачислены на ваш партнёрский аккаунт до этого времени.

Во-вторых, как вы уже знаете, теперь вы можете предлагать услугу хостинга виртуальной АТС 3CX Phone System вашим заказчикам. Сама по себе эта возможность — отличный способ зайти на новый рынок виртуальных АТС с минимальными затратами!

Но мы даем еще больше! Чтобы вам было проще демонстрировать возможности хостинговой АТС заказчикам, вам выделяется новая NFR лицензия (дополнительно к уже имеющейся NFR лицензии, соответствующей партнерскому статусу). Эта NFR лицензия позволят вам разместить систему 3CX 4SC Pro Edition на хостинге 3CX (не путать с собственным хостинговым сервером, который есть не у всех). Теперь вы можете использовать ваш старый NFR ключ для собственных нужд, а облачную версию демонстрировать клиенту. Или наоборот.

Перейдите в вашу партнерскую панель 3CX для активации этих лицензий.

В отличие от конкурирующих хостинговых платформ, решение 3CX Hosted PBX ориентировано исключительно на партнера. 3CX гарантирует удержание клиента, поскольку его регистрационные данные и настройки всегда принадлежат партнеру. Каждая виртуальная сущность АТС полностью виртуализована и отделена от других. Благодаря этому 3CX может гарантировать высокую надежность работы каждой виртуальной АТС – в случае отказа одной сущности проблема никогда не коснется других клиентов, как это бывает в решениях конкурентов.

Дополнительная информация о вашей NFR-лицензии:

  • Виртуальная АТС 3CX, активированная NFR-ключом, не прекращает работать после первого месяца использования.
  • NFR-ключ получают все партнеры уровня Silver Partner.
  • Все партнеры уровня Affiliate получают NFR-ключ на срок 12 месяцев. После этого ключи деактивируются, если партнер не получит статус Silver Partner.
  • NFR-ключ предназначены для 3CX Phone System v14
  • Пробные версии не могут быть обновлены этим NFR ключом.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Хотели ли бы вы разместить свою корпоративную АТС во внешнем отказоустойчивом дата-центре?
0% Да, давно ищу такую возможность0
0% Да, но с оговорками0
20% Нет, могут быть проблемы с качеством связи1
80% Нет, могут быть проблемы с безопасностью4
5 users voted. 3 users abstained.
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑8 and ↓5+3
Comments0

Articles

Information

Website
3cx.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Кипр