Pull to refresh

Новинки сервиса Selloby.ru

Reading time2 min
Views3.3K
Давно мы не публиковали новостей о наших проектах. Тем временем работа кипит и нам есть, что рассказать. Сегодня речь пойдет об обновлениях Selloby.ru — сервиса частных объявлений в стиле Twitter. Немного напомню о сути, для тех, кто забыл или вообще не знал до этого момента о его существовании.

Selloby – это сервис частных объявлений, созданный группой разработчиков Parcsis (anywayanyday.com, Pravo.ru и другие). Selloby позволяет мгновенно разместить свое сообщение о купле-продаже всего что угодно, а также об аренде квартир, вакансиях, и т.д. Подробнее можно ознакомиться с сервисом, посетив сайт Selloby.ru или посмотрев видео:



Ресурс существует уже полгода. За это время он сильно изменился, постоянно ведется работа по улучшению функционала. Мы собрали отзывы пользователей с прошлой публикации и постарались улучшить систему. Сегодня представляем вам обновленную версию Selloby.ru и его мобильных приложений,

которые можно бесплатно скачать для IPhone, Android и Windows Phone 7



Среди обновлений, хочется отметить следующее:


• Добавлена возможность авторизации через большинство популярных соц. сетей: Twitter, Facebook, Vkontakte, Одноклассники, Mail.ru;



• Возможность быстрого шаринга отдельных объявлений в социальных сетях;



• У пользователей появилась возможность делиться ссылками на результаты поиска по целой категории;
• В поиске по категориям мы оставили только наиболее востребованные разделы (удалены категории Знакомства и Купоны);
• Сделана полноценная админка с возможностью банов и постмодераций, учета статистики по объявлениям, городам и категориям и загрузкам;



• Убрали хэштэги из текста объявлений. Они все еще остались при создании, так на них построена поисковая система. В дальнейшем будут рассмотрены варианты полного отказа от хэштэгов, так как практика показала, что далеко не всем пользователям сервиса частных объявлений понятна и удобна логика создания объявлений в стиле твиттер.



• Решена проблема с индексацией поисковыми системами;

В общем и веб-версия Selloby и мобильные приложения пертерпели много полезных изменений. Мы очень надеемся, что наш ресурс будет вам полезен и вам будет удобно и просто им пользоваться.



По мере возможности мы будем делиться с вами новостями, рассказывать о том, что делали, как делали, и насколько это было эффективно. Будем рады услышать все ваши замечания, вопросы и пожелания!
Tags:
Hubs:
Total votes 18: ↑17 and ↓1+16
Comments14

Articles

Information

Website
404fest.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Женя Демьяненко