Pull to refresh

Comments 11

Выгрузка '2 раза в день' и т.п., это из-за отсутствия нормальной интеграции в реальном времени, которая работала бы с дельтами, а не с целым каталогом.
Ежеминутная синхронизация изменений там тоже есть и она почти не нагружает систему. Данное требование связано с особенностями бизнеса компании.
'Ежеминутная синхронизация' — синхронизация или только догрузка новых товаров?
Обмен данными зарегистрированными как новые или измененные.
Замечательно, тогда 'особенности бизнеса компании' мешают работе, а не помогают.
Потому что если система имеет настоящее синхронизирование, которое «почти не нагружает систему» (ваши слова), то полную выгрузку данных не нужно делать (кроме первой загрузки). И если 'особенности бизнеса компании' требуют это, то это и противоречие и лишняя работа.
Да, все верно. У нас задача не только решить эту задачу конкретному клиенту, но и ускорить первую загрузку при установке продукта в будущем
Именно так.
1. Первичная выгрузка.
2. Рабочий обмен.

Возможно вы неправильно поняли будто постоянно крутится полная выгрузка? Это не так. Постоянно идет актуализация.
Вообще-то ИТ-подразделения работают для Компании, а не Компания для ИТ-подразделений. Не всегда получается изменить бизнес-процесс и приходится под него подстраиваться.
Достаточно часто бывает такое что бизнес имеет неэффективные процессы, я думаю IT специалисты, которые могут повысить эффективность бизнеса (если конечно есть такая возможность) это более ценные специалисты, чем те, которые всегда только следуют приказам.
Sign up to leave a comment.