Pull to refresh

Comments 13

Про страницы с контактами — в точку. Зато адские слайдеры типа для разговора с оператором (который всегда офлайн, когда он мог бы мне пригодиться) выезжают уже почти везде
UX и логика — одно из важнейших и самых проблемных мест в современном eCommerce, еще бы рассмотреть service design, продолжив тему «в следующий сериях» :)
По поводу купонов — из личного опыта. У клиента был сайт, где в момент оплаты предлагалось ввести купон. Купоны были мелким брызгом раскиданы по купонным сайтам и покупатели довольно часто их вводили, радуя манагеров магазина. Мой же анализ поведения клиентов на сайте был далеко не оптимистичным — клиенты в поиске купонов уходили с сайта и больше не возвращались. Удаление поля для ввода купона сразу же подняло продажи на 15%.
Интересно а если распространять купоны исключительно с помощью определенной ссылки с GET параметрами, типо поля для купонов нет, но если юзер с другого сайта получил купон (по почте или на странице другого сайта) то прийдя к нам в магазин по ссылке, код купона будет считан, проверен на валидность и при положительном рузельтате ему скажем будет споку экрана тормать красивый баннер «У вас активирован купон на 15%».
вы только что изобрели рефералы.
У меня вот тоже подозрение закралось. Пользуюсь в основном немецкими интернет-магазинами, так вот у них всегда купон вводится на стадии оформления покупки. Т.е. буквально перед тем как человек способ оплаты выбирает.

И это даже при том, что имеются ввиду не абстрактные купоны, распространяемые через купонные сайты, а купоны которые сам магазин генерирует и рассылает своим постоянным клиентам.
Эффективность больших изображений для продаж была доказана уже десять лет назад. С тех пор их все потихоньку увеличивают, но ни кто не решается сделать действительно большими (что было бы логично). Боятся? Чего именно?
Пройдитесь еще раз по тексту, много ошибок.
Весь пост переведен ради того, чтобы вставить рекламную ссылку. Молодцы, только в следующий раз выбирайте для перевода материалы поинтереснее:)
А какие именно переводы — понять очень просто. Те, которые вам захочется перевести без вставки «джинсы» :)
Sign up to leave a comment.