Pull to refresh
0

Куда мы пришли?

Reading time2 min
Views2K
Здравствуйте, Хабропосетители.

Спешу вам сообщить, что компания Ciklum расширяет свою региональную сеть офисов. До середины 2010 года центры разработки Ciklum находились в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Донецке. В августе было принято стратегическое решение пойти в Минск, Винницу и в Одессу. В связи с этим, в компании появились новые проекты, расширились существующие, и возникла потребность в высококвалифицированных кадрах в этих городах.

Мы приглашаем специалистов Одессы, Винницы и Минска, присоединиться к нам! Первопроходцами могут стать, как и начинающие специалисты, так и опытные творцы кода. Здесь у вас есть шанс создать свою команду с нуля, из близких по духу людей. На сегодня активно расширяются проекты связанные с: Mobile Development, BPM, Service Oriented Banking Development.

Отличительной особенностью работы в Сiklum является прямой контакт команды с заказчиком, для которого наши разработчики являются равноправными коллегами. Отсутствие иерархии, плоская модель управления позволяет почувствовать себя вовлеченными в решение не только технических, но и бизнес задач. Запуск команды, как правило, начинается с командировки в страну заказчика. На сегодняшний день работает более 100 команд. В рабочем процессе активно применяется Agile.

Датский стиль (функциональность, красота, простота) у нас присутствуется не только в менеджменте. Ciklum создаёт в своих офисах уютную и комфортабельную атмосферу, где можно не только качественно поработать, но и здорово отдохнуть. Сейчас мы только начинаем обживать пространство и собирать людей в новых локациях. Свежие фотоотчёты не за горами.

image
Вид с высоты птичьего полёта и окон нашего офиса

Ciklum — Your Ticket to the Future!

ps: очень скоро будет представлена вашему вниманию полная фотосессия со всех наших офисов.
Tags:
Hubs:
Total votes 27: ↑15.5 and ↓11.5+4
Comments18

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина