Pull to refresh
0

Ciklum поддержала встречу киевского Python-клуба

Reading time2 min
Views2.5K
Давно известны простые истины: нужно встречаться. C такими же как ты однодумцами и делиться своими мыслями, опытом и чем чаще это делаешь, тем больше опыта наберешься — личного и профессионального.

Так, например, в эту субботу, 17 сентября в нашем офисе с живописным видом пройдет четвертая открытая встреча киевского Python-клуба

В этот раз встреча будет дружеской и подготовительной к конференции PyCon Ukraine 2011, которая пройдет 22-23 октября. Цель встречи послушать докладчиков, которые хотят выступить на PyCon Ukraine 2011, по необходимости скорректировать их выступления, подтолкнуть их в правильном направлении и дать им необходимый опыт выступления перед публикой.

Организаторы обещают выступления следующих докладчиков:
  • Игорь Давыденко (oDesk) с темой про тестирование джанго-приложений
  • Игорь Почечуев (DjangoStars) с темой про питоновские GIS проекты
  • Василия Дижака (DjangoStarts)


Мы, вместе с организаторами, приглашаем на эту встречу всех Python-специалистов — поделиться профессиональными хинтами и просто пообщаться. Если у вас также есть желание выступить на PyCon — приходите на встречу Python-клуба в эту субботу, 17 сентября на 11:00 по адресу г.Киев, ул. Н.Амосова, 12, БЦ «Горизонт-Парк», компания Ciklum, 20-й этаж (SkyPoint), или связывайтесь с организаторами Pycon Ukraine 2011

O компании Ciklum:
Ciklum очень часто поддерживает различные профессиональные сообщества разработчиков в различных городах, например, в Украине (например, в Киеве, Харькове, Днепропетровске) и других городах, а также в Беларуси (например, в Минске). Недавно в нашем офисе проходил Chrome Hackathon & Contest, который собрал более 30 украинских разработчиков.

Другие подробности о наших мероприятиях всегда можно узнать на нашем сайте, страничке facebook, и твиттер
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑11 and ↓2+9
Comments6

Articles

Information

Website
www.ciklum.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Украина