Pull to refresh

Видео лекций Computer Science клуба

Reading time1 min
Views5.1K
Computer Science клуб — это открытые лекции по компьютерным наукам в Санкт-Петербургском отделении Математического института РАН. Филиалы CS клуба действуют в Новосибирске и Казани.

Основная цель клуба — рассказывать о современном положением дел и знакомить с открытыми задачами в различных областях computer science. Например, вот курсы весеннего семестра в Петербурге одной картинке.

image

Все курсы открыты для посещения, вход свободный, регистрация не нужна.

За время существования клуба были прочитаны более сотни различных курсов. Благодаря lektorium.tv большая часть курсов записана на видео и доступна для всех.

Так что, если вы ещё не придумали, чем заняться на выходных, то посмотрите на список курсов клуба — наверняка какой-нибудь из них покажется вам интересным. Например, вас может заинтересовать лекция про устройство шифрования в мессенджере Signal, мини-курс про вывод типов от Хиндли — Милнера до GHC 8.8, курс про компьютерную графику или что-то ещё.

Ну, а если вы живёте в Петербурге — приходите завтра на курс по теории кодирования.

P.S. Если хотите следить за новостями CS клуба — подпишитесь на нас в соцсетях. Ссылки можно найти на сайте клуба.

P.P.S. Если вам интересны другие форматы обучения в Петербурге, то обратите внимание на Computer Science центр и корпоративную магистерскую программу JetBrains в ИТМО.
Tags:
Hubs:
Total votes 19: ↑19 and ↓0+19
Comments3

Articles

Information

Website
www.jetbrains.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия