Pull to refresh

Comments 16

Сегодня открыл проект на LiveStreet, PhpStorm сказал что это похоже на плагин для WordPress и предложил включить поддержку.
Попробовал — не получилось повторить на PhpStorm 8 EAP 136.1575. А можно подробности? Открываете весь LiveStreet или конкретный модуль? Какая-то специфичная сборка может быть? С официального сайта пробовал дистрибутив.
Открываю весь LiveStreet, но конечно он доработан и версия не свежая. Чистый дистрибутив с сайта попробовал, открывается корректно.
Вот это вообще офигеть как круто! Просто нет слов. Ребята из ДжетБрейнс, вы просто боги!
Лучше бы поддержку laravel добавили.
Поддержка Blade планируется в PhpStorm 8 и уже находится в разработке (http://youtrack.jetbrains.com/issue/WI-14172), можно также голосовать за поддержку самого фреймворка (http://youtrack.jetbrains.com/issue/WI-17667).

И еще в PhpStorm 7 мы поддержали laravel command-line tool artisan (http://blog.jetbrains.com/phpstorm/2013/09/command-line-tools-based-on-symfony-console-doctrine-laravel-in-phpstorm/).
А для Joomla такое счастье не планируется?
Пока не планируется, на самом деле у нас пока не было конкретных запросов от пользователей в нашем issue tracker с указанием того, каких фич для Joomla не хватает. Будем рады, если добавите.
А где WP Coding Standards (http://codex.wordpress.org/WordPress_Coding_Standards)?
в статье написано об этом
JetBrains конечно молодцы! Не так давно еще была актуальная 4 версия, так за два года так разогнались что стали выпускать новые версии как метеор =) Причем в каждой версии новые вкусности.

Но есть одна причина по которой я перешел на Eclipse — там шрифты выглядят точно также как и в остальных приложениях. Для PhpStorm же так и не получилось выставить сносные настройки чтобы глаза не уставали от них.
Все это на 64-битном Linux
Я тоже выскажу свое «фи» в пользу шрифтов: на маке глаза устают очень быстро да и просто шрифты режут глаз. А в целом вы молодцы!
А под какой JRE у вас запускается PHPStorm (есть в About окне)? Под 1.7 действительно есть проблемы с отображением, а под 1.6 вроде все как везде.
Не мучайтесь, поставьте себе уже OpenJDK с патчами от infinality — шрифты выглядят намного лучше.
Идеи можно черпать отсюда и отсюда.
А можно узнать про поддержку .ssh/config — WI-12463 и IDEA-58722 три года ждем ;(
Sign up to leave a comment.