Pull to refresh

Comments 17

Здравствуйте! Спасибо, вовсю обкатываем обновление. Несколько вопросов/пожеланий:
1. Будет ли возможность кастомизации полей на карточках в agile board? У нас есть тикет ( JT-39031 ), в котором указано что не все нужные поля влезают на карточку, даже в представлении XL.
2. Хочется увидеть в YouTrack поддержку субд. Вынос базы данных мог бы повысить надёжность работы сервиса.
(2) Мне кажется, что в вашем случае (как я понимаю, вы из компании, у которых большая инсталляция YouTrack) надо обсуждать дело индивидуально. Да, внешнаяя СУБД хорошо работает для многих приложений, но для крупной инсталляции (например, JIRA) всё равно требуется оптимизация настроек и хорошее железо. Давайте обсудим ваши проблемы приватно (как я понимаю, вы и ваши коллеги уже писали нам в саппорт) и придумаем, как вам помочь.

Большинство пользователей ютрека — средние или небольшие команды, им совершенно не важно, какие технологии мы используем под капотом.
Касаемо первого вопроса, такая возможность в каком-либо виде будет, мы работаем над этим.
Вопрос не в тему. Можно ли пользователю выбирать язык? Сагитировал всех на переход с джиры, а теперь под русским интерфейсом приходится сидеть.
Язык устанавливается на весь инстанс. Агитируйте теперь переходить на английский :)
Не реально :( А русская документация есть? Вообще не представляю как запросы на русском писать.
Документации на русском, к сожалению, нет. В данном случае вам поможет автозаполнение (подсказки) в запросах.
Спасибо за обнову! Не могли бы вы сделать своего YouTrack бота для телеграмм, для уведомлений о всех событиях с тонкой настройкой уведомлений. Мы командой пользуемся такими ботами для гитхаба и еще некоторых сервисов. Практика показала что такого рода боты очень удобны. Уведомления есть и на ПК и на телефоне. А так же боты позволяют выполнить какое-то действие без перехода на сайт какого-то сервиса. Например поставить статус состояния задачи, ответить на комментарий, одобрить пул рекуэст и тд
У нас в планах такого нет, к сожалению, не очень популярный запрос.
Тогда такой вопрос, если сторонний разработчик озадачится этим вопросом (имею ввиду себя), и напишет бота. То в случаях каких-то технических ограничений со стороны API YouTrack, ваши разработчики могут пойти навстречу для решения возникших проблем?
Я собирался заняться этим вопросом, как закончу работу над релизом своего фреймворка. И хотел бы заранее узнать, как вообще ваши разработчики поддерживают или нет сторонних разрабов, делающих какие-то инструменты для вашей продукции.
Да, конечно. У нас есть новый API, но он еще не документирован. YouTrack Mobile как раз написан с его использованием. Пока документации на него еще нет, можно использовать старый.
Это хорошо) Спасибо!

Попытался завести Вашего бота — все попытки тщетны. npm v5.6.0, node v9.9.0, но так ничего и не удалось сделать. Конфиг настроил, но при запуске npm start


> youtrack-telegram-bot@2.0.0 start /opt/ytgbot
> node src/app.js

и всё. Ни логов, ничего нет.


Может что подскажете?

Альтернатива запрещенным сайтам :)
Sign up to leave a comment.