Pull to refresh

Comments 17

Всегда приятно видеть развитие таких замечательных продуктов! Все хочу спросить, будут ли в ближайшей перспективе новости о Rider?)
Должны быть в самой наибилжайшей :)
Для молодняка не хватает запросов в Event Log на изменение таблиц, когда ручками правят. Лень им update/insert/delete-запросы писать, а изменения сохранить в скрипте надо. И это пока единственное, что мешает им уйти с MySQL Workbench.
Это не только для скриптов полезно. Например, возможность отредактировать данные в Workbench и посмотреть, какие же в точности запросы будут выполнены ПЕРЕД их выполнением — это очень полезно.
Спасибо! Мы часто говорим о том, что это нужно. Так что эту штуку мы планируем :) Но когда точно, пока неясно. https://youtrack.jetbrains.com/issue/DBE-3501
в Идее в таблице после всех столбцов появились все триггеры и прочие рутины с возможностью провалиться и посмотреть исходный код

спасибо, так облегчили работу

поддержка nosql, в частности mongo, планируется?

Планируется, но не в ближайшем будущем. https://youtrack.jetbrains.com/issue/DBE-41
Когда уже сделаете, чтобы при генерации DDL из PostgreSQL указывался OWNER и права на данный объект БД?
После обновления до PHP Storm 2017.2 сломался экспорт данных в CSV из запроса.
Если раньше можно было, выполнив SQL запрос, а затем выделив несколько строк результата, нажать кнопочку To File..., то теперь эта кнопка заблокирована:
Скриншот
image

Но можно сделать экспорт выделив SQL запрос из контекстного меню
Скриншот
image


И по поводу кнопки с DDL: хотелось бы видеть её на вкладке с таблицей, т.к. очень сложно ориентироваться, что эта кнопка должна находиться над списком таблиц.
Спасибо! Починили, будет в багфиксе.
Кнопку, кстати, тоже добавили. Спасибо.
Жду обновления шторма…
Спасибо за отличный инструмент. MySQL Workbench уже не помню когда открывал. SSMS тоже откріваю в основном для администрирования.
Есть вопрос по лицензии: если у меня есть подписка, могу я использовать DG на 2х ПК (домашний десктоп и ноутбук)?
Можете, главное чтобы были залогинены в систему под одним и тем же именем.
Я так понимаю это для одновременного запуска 2х экземпляров? А один можно запускать не важно под каким пользователем, так?
Sign up to leave a comment.