Pull to refresh

Comments 11

Спасибо за этот прекрасный инструмент! :)
UFO just landed and posted this here
Поздравляю с юбилеем! Желаю PyCharm и его создателям долгих лет жизни. За те почти 1.5 года работы разработчиком, PyCharm стал для меня не как родной дом, мне очень приятно пользоваться вашим продуктом, спасибо вам большое.
Честно говоря уже давно хочется чтобы функция Remote Executor / venv была перенесена в Community версию, ибо как конкуренты в лице VSCODE имеют ее практически из коробки. Да-да, понимаю что очень много завязано на работу с локальными данными, но многие (очень) ведут разработку внутри изолированного окружения в виде отдельной VM или контейнера.
Это аналог RemoteSSH из VSCode? Очень нехватало такого когда начинали на удалёнку массово переходить. Оно есть только у PyCharm или у других продуктов, типа Rider тоже?
Подробнее про удаленный запуск кода и удаленную отладку можно почитать вот тут. Для других IDE JetBrains подобная функциональность тоже доступна.
Спасибо! А есть что-то такое же для парного программирования? Когда надо помордовать что-то совместо, а ставить левые тимвьюверы нет ни малейшего желания
Оо! Это вы вовремя! У нас появился плагин Code With Me. Скачать можно тут. Почитать про него подробнее можно тут. Сейчас для текущей Early Access Program (EAP) версии большинства продуктов этот плагин доступен из коробки. EAP версию PyCharm можно скачать тут.
Kotofeus Если речь про удаленные интерпретаторы, то пока добавлять эту функциональность Community версию не планируется.
За поддержку Remote Development можно проголосовать вот тут.
Поддержка Poetry в PyCharm уже существует :) (ура контрибьюторам!) — нужно установить плагин Poetry в Marketplace PyCharm.
Sign up to leave a comment.