Pull to refresh
116.35
X5 Tech
Всё о технологиях в ритейле

Загляни «под капот» продуктовой розницы вместе с Х5

Reading time2 min
Views3.6K
Х5 снова проводит собственное мероприятие, посвященное технологиям, цифре и продуктовому ритейлу. На X5Tech Future Night 2020 вы узнаете о том, как создаётся современный ритейл и какие технологии влияют на рынок еды. 10 декабря в 18:30 самые интересные спикеры соберутся в прямом эфире, чтобы обсудить тренды отрасли и влияние новых концепций потребления. Эксперты в области инженерии, биологии и инноваций расскажут о больших данных и искусственном интеллекте в ритейле, поспорят на тему генно-модифицированной еды и отметят тенденции в производстве продуктов питания.



Присоединиться к прямому эфиру можно, зарегистрировавшись по ссылке https://x5retail.tech/

А вот какую программу мы для вас подготовили:

18:30 — 19:00 — Feeding the Future.
Главный эксперт, фуд-футуролог Dr. Irwin Adam Eydelnant представит собственное видение будущего еды, а российские эксперты оценят, насколько это сценарий вероятен для рынка ритейла в нашей стране.

19:00 — 19:30 — Ритейл будущего и будущее ритейла.
Обсудим, как выглядит эффективная стратегия лидера и как меняется ландшафт российского бизнеса с появлением и развитием крупных экосистем.

19:30 — 20:30 — Дискуссия «Как технологии нас кормят и будет ли нам это нравиться»
Поговорим о новых моделях потребления и персонализации предложения, влиянии инновационных технологий на рынок фудтеха и трендах его развития в перспективе ближайших лет.

Владимир Холязников, управляющий директор Х5 FoodTech
Ольга Зиновьева, основатель сервиса для удобной готовки дома Elementaree
Леонид Довладбегян, управляющий директор онлайн-гипермаркета «Перекрёсток Впрок»
Артем Елмуратов, директор по развитию, сооснователь «Генотек», член рабочей группы «Фуднет»

20:30 — 20:45 — Экспертный баттл. Потребитель на ладони: за и против
Big Data и технологии искусственного интеллекта позволяют сегодня узнать предпочтения покупателя и спрогнозировать, какие продукты и на каких условиях лучше ему предложить. Но что это — путь к лояльности аудитории или вторжение в личную жизнь?

20:45 — 21:00 — Экспертный баттл. Помидор с геном рыбы или ешь натуральное
С трендом на активный образ жизни растет спрос на здоровое питание и органические продукты. Оправдан ли такой подход? Может ли генно-модифицированная еда быть полезнее натуральной, а способ ее производства — экологичнее?

Бонус-трек

Как всегда мы позаботились об отдыхе и приготовили небольшой сюрприз для всех участников прямого эфира. Будет интересно, не пропустите!

P.S. И еще раз, ссылка: https://x5retail.tech/
Tags:
Hubs:
+1
Comments8

Other news

Information

Website
www.x5.ru
Registered
Founded
2006
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия